Собственное дело: типичные ошибки новичка






Статья.
бизнес-сайт
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-05-2016, 07:41:26
Публикация №_19806

 Собственное дело: типичные ошибки новичка
Работа по найму обычно гарантирует стабильность и постоянство дохода, однако совершенно не способствует высокому заработку. Намного лучше иметь собственный бизнес. Согласитесь, работая на себя самого, а не на «дядю», можно зарабатывать действительно достойные деньги, тем самым обеспечивая своей семье не только высокий жизненный уровень, но и возможность делать накопления на будущее.

Однако новичков сферы индивидуальной занятости на первоначальном этапе зачастую преследуют досадные неудачи, оборачивающиеся финансовыми потерями. Всё дело в том, что многие решают начать свой бизнес наобум, без консультаций и изучения законов и правил. Такой подход не должен находить места! Всегда следует предварительно ознакомиться с нормотворческой базой и порядком ведения деятельности в соответствующих госорганах. Также стоит полистать добротный бизнес-сайт, дабы иметь полное представление обо всех возможных нюансах своего бизнес-начинания.

Важный момент: не стоит сломя голову записываться на различные бизнес-тренинги и вип-элит-лакшери-курсы продаж от сомнительных организаторов за баснословные деньги. Задача таких мероприятий – заработать на слушателе, а отнюдь не обучить вас зарабатывать самому. Поэтому первым делом начните ознакамливаться с тематической информацией, доступной в сети совершенно бесплатно. Поверьте, любой специализированный бизнес-сайт принесёт гораздо больше пользы, если вдумчиво читать размещённые на портале материалы, нежели платные консультации и навязчиво рекламируемые семинары. Помните - верные знания и самоотверженное старание важнее для собственного дела, нежели обыкновенная удача.






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес для бизнеса B2B. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045591 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бизнес-сайт мини бар квартиры посуточно аудит компании Прибыльный бизнес в маленьком городе