Как быстро и удобно купить нужный генератор?






Пресс-релиз.
энергосистемы
Добавил: Марта Елисеева
18-05-2016, 12:47:05
Публикация №_19772

Как быстро и удобно купить нужный генератор?
Группа компаний «Комплексные Энергосистемы» много лет занимается реализацией качественных энергогенераторов различного назначения. В компании созданы все условия, чтобы любой клиент мог быстро и удобно приобрести нужное ему оборудование оптом или в розницу.


Чтобы приобрести один из товаров с сайта компании, необходимо оставить заявку любым удобным покупателю способом: позвонив по номеру телефона +7 (495) 120-24-52 или написав письмо на электронную почту [email protected], также можно заполнить форму обратной связи на официальном сайте компании http://www.generatorg.ru/.

У каждого клиента есть возможность лично проверить оборудование и получить всю интересующую его информацию о выбранном товаре. Грамотные менеджеры не только ответят на все вопросы, расскажут об имеющихся специальных предложениях и скидках, но и посоветуют наиболее выгодный вариант для приобретения.

Компания работает с различными формами оплаты: в офисе компании, через Сбербанк, курьеру, доставляющему товар. Также для удобства покупателей разработана система оперативной доставки продукции по всей территории России.

Узнать более подробную информацию о группе компаний «Комплексные Энергосистемы», стоимости оборудования и условиях доставки можно на официальном сайте http://www.generatorg.ru/

О компании:

ГК «Комплексные Энергосистемы» – занимается реализацией электрогенерирующей техники для обеспечения альтернативного и резервного электропитания. За годы работы на отечественном рынке автономного энергоснабжения компания сформировала свой собственный подход к оказанию услуг.

Своим клиентам «Комплексные Энергосистемы» стремятся предоставить максимально разнообразный ассортимент оборудования и полный спектр сопутствующих услуг.

В своей работе компания следует трем главным принципам:

• работа на результат. Выполнение всех работ на самом высоком уровне, чтобы заказчик, обращаясь в компанию, получал готовые эффективные решения;

• профессионализм кадров. В компании работают только квалифицированные сотрудники с профильным образованием и умением четко и качественно выполнять любые поставленные перед ними задачи;

• гарантия качества. Компания работает только с проверенными и надежными поставщиками продукции от ведущих мировых брендов, а вся реализуемая техника имеет гарантию и возможность технического обслуживания.

Более подробную информацию о компании и услугах можно узнать на официальном сайте http://www.generatorg.ru/

Контакты:

ГК «Комплексные Энергосистемы»

Адрес: 117587 Россия, г. Москва, Варшавское ш., 125к6

Телефон: +7 (495) 120-24-52

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.generatorg.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035657 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
энергосистемы оборудование металлообработка компрессоры Компания Cummins Russia Eisemann Generators