Мотопомпа Vepr в интернет-магазине «Генераторы Вепрь»






Пресс-релиз.
«Вепрь»
Добавил: Htgenerat
14-05-2016, 18:37:28
Публикация №_19717

Мотопомпа Vepr в интернет-магазине «Генераторы Вепрь»
Компания «Генераторы Вепрь», которая является официальным дистрибьютором фирмы «Вепрь», представляет широкий ассортимент надежных сертифицированных мотопомп. Оборудование проверенного качества можно купить со скидкой.

В различных видах хозяйственной деятельности без мотопомп Vepr просто не обойтись. Благодаря автономной работе агрегаты могут использоваться в любых условиях. Их главная задача заключается в перекачивании, перемешивании и поднятии жидкости на нужный уровень, чтобы создать определенный напор воды. Современные мотопомпы работают как с легкими жидкостями, так и с тяжелыми.

Выделяют несколько классов мотопомп Vepr, в зависимости от вида топлива и перекаченной жидкости, а также цели использования. Так, например, дизельный агрегат лучше всего выбирать для профессионального применения с повышенными требованиями, а легкие мобильные помпы, работающие на бензине, отлично подойдут для бытового использования.

Мотопомпа Vepr имеет надежный двигатель ведущих производителей. Изготовители и уполномоченные органы неоднократно проверяют качество продукции данной марки. Все оборудование соответствует принятым нормам и требованиям.

Чтобы подобрать агрегат, можно проконсультироваться с сотрудниками компании «Генераторы Вепрь» или воспользоваться специальной страницей на сайте. В пределах МКАД доставка производится бесплатно.

Справка о компании:

«Вепрь» – это ведущая российская компания, которая занимается производством дизельных и бензиновых электростанций. Она выпускает модели, предназначенные для бытового и промышленного применения и адаптированные к суровому климату России.

Интернет-магазин «Генераторы Вепрь» является официальным дистрибьютором компании «Вепрь». Вся продукция, представленная на сайте http://www.generat.ru/, продается по оптимальным ценам с гарантией производителя. В ассортименте можно найти бензиновые и дизельные модели генераторов, которые имеют разные технические параметры. Посмотреть их можно на официальном сайте компании «Вепрь».

Контакты:

«Генераторы Вепрь»

Адрес: Москва, ул. Братиславская, 19

Телефон: 8 (495) 662-95-57

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.generat.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050822 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«Вепрь» Генераторы режущая продукция Компания «ЭнергоПлаза» полиграфия азотные станции