Новый ремонтный цех «ТрансЗИПСервис»






Пресс-релиз.
дорожно-строительная техника
Добавил: Лопаткин Александр Львович
22-04-2016, 00:53:31
Публикация №_19661

Новый ремонтный цех «ТрансЗИПСервис»
Компания «ТрансЗИПСервис» в начале марта 2016 года открыла цех по капитальному ремонту ДВС, КПП и гидравлики. Он расположен в деревне Судислово Волоколамского района Московской области.
Нововведение позволило расширить территорию ремонта и обслуживания спецтехники заказчиков. Компания «ТрансЗИПСервис» приобрела высококачественные профессиональное оборудование для ремонтных мастерских и обновила склад необходимыми запчастями для строительной техники.

«Мобильная бригада сервис-механиков может оперативно добраться до места дислокации Вашей техники в любую точку России в самые кратчайшие сроки и провести необходимую диагностику и ремонт, ‒ отметил руководитель компании «ТрансЗИПСервис» Лопаткин Александр Львович. ‒ Капитальный ремонт аксиально-поршневых насосов проводится с полной заменой поврежденных элементов и с предоставлением гарантии в 6 месяцев, как на новый насос. Компания гарантирует гибкий подход к каждому клиенту и предоставляет привлекательную систему скидок на запасные части из наличия и под заказ».

Справка о компании:

Компания «ТрансЗИПСервис» была основана в 2013 года. Основное направление деятельности ‒ поставка дорожно-строительной техники и запасных частей. В числе дополнительных услуг ‒ ремонт и сервисное обслуживание строительной техники и сочленённых самосвалов, ремонт дизельных электростанций и двигателей, восстановление гидравлических систем.

«ТрансЗИПСервис» имеет собственный склад по расходным материалам для Doosan, Hyundai, Komatsu, CAT, John Deere и Volvo. Организация ведёт самостоятельную внешнеэкономическую деятельность с Южной Кореей, Европой и Китаем. В ближайших планах компании ‒ открыть ремонтный цех в городе Бодайбо Иркутской области.

Ознакомиться с деятельностью компании «ТрансЗИПСервис» более подробно можно, посетив официальный сайт http://tzips.ru/ По вопросам сотрудничества следует обращаться по телефону +7 (495) 948-06-00 или по электронной почте [email protected].

Контакты:

«ТрансЗИПСервис»

Адрес: г. Москва, Походный проезд, 23

Телефон: +7 (495) 948-06-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://tzips.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Спецтехника. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Тендеры от компании «СПЕЦТЕХНИКА Великан»

Пресс-релиз.
Добавил: Анатолий Вернов
13-04-2016, 01:14:18
Публикация №_19630

Тендеры от компании «СПЕЦТЕХНИКА Великан»Конкурсные закупки или иначе тендеры сейчас набирают все большую популярность, так как это удобный способ приобрести качественный товар по приемлемым ценам. Компания «СПЕЦТЕХНИКА Великан» принимает участие в тендерах с 2011 года, и предлагает сотрудничество в данной сфере.

подробнее...

Запчасти БУ Caterpillar и обслуживание: все, что нужно знать

Статья.
Добавил: ruusedparts
29-02-2016, 14:02:47
Публикация №_19474

Запчасти БУ Caterpillar и обслуживание: все, что нужно знатьВ приведенной ниже статье мы поговорим о ремонте и сервисном обслуживании спецтехники. В сегодняшней публикации вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036572 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дорожно-строительная техника разке перекрытий аэрография Спредеры спецтехника режущая продукция