ООО «СК СтоунХаус» доказала: строительство загородного дома качественно, не значит дорого.






Пресс-релиз.
дома из газобетона
Добавил: СтоунХаус
24-03-2016, 01:18:42
Публикация №_19565

ООО «СК СтоунХаус» доказала: строительство загородного дома качественно, не значит дорого.
Строительная компания «СтоунХаус» уже 8 лет специализируется на постройке загородных домов «премиум» и «эконом» класса в Москве и Подмосковье. За это время отработана и доведена до совершенства технология возведения малоэтажных жилых домов и коттеджей, начиная от проектирования и заканчивая внутренней отделкой готового комплекса.
Все бригады - это проверенные профессионалы своего дела, которые работают с «СК СТоунХаус» не один год! Компания не набирает рабочих «с улицы» под каждый новый проект, все работы выполняются своими силами, это означает полный контроль и гарантию высокого качества на каждом этапе.
Специалисты СК СТоунХаус еще на стадии проектирования бесплатно разрабатывают несколько концепций будущего дома и с уверенностью могут дать заказчику рекомендации, какие факторы помогут снизить стоимость строительства дома http://stn-house.ru/projects/countryhouse/ , но не повлияют на эксплуатационные характеристики. Один из таких факторов – материал постройки.
Под «недорогим домом из камня» подразумевается, прежде всего, дом из газобетона (http://stn-house.ru/). Использование газобетонных блоков, несмотря на их небольшую толщину, не требует дополнительного утепления ограждающих стен. Самое главное - не допустить так называемых мостиков холода в процессе возведения. СК СтоунХаус использует газобетон только проверенных марок, отличающийся высоким качеством. Блоки имеют правильную геометрическую форму, между ними при кладке не остается зазоров. Да и саму укладку можно проводить не на раствор, а на клей, что делает слой кладочных швов более тонким.
В проекте любого дома специалисты СК СтоунХаус разрабатывают правильное утепление монолитного пояса и перемычек над оконными и дверными проемами, чтобы не допустить тепловых потерь в будущем и избежать скапливания конденсата внутри стеновых конструкций.
Это лишь несколько моментов, от которых зависит конечная смета. О других немаловажных факторах экономии специалисты СК СтоунХаус расскажут при индивидуальной консультации. Связаться с менеджерами или рассчитать стоимость постройки дома из газобетона можно прямо на сайте СК СтоунХаус.
Контактная информация:
ООО "СК СтоунХаус" - Проектирование и строительство домов из блока и кирпича под ключ
Адрес: 107497 г. Москва, Ул. Иркутская, д 11 к 1, оф.2016
Телефон: +7 (495) 532 83 47
E-mail: [email protected]
Web-ресурс: http://stn-house.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054164 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дома из газобетона недорогой загородный дом uden-s строительство дома бітумна черепиця мансарда дизайн