Химический расход масла Motul






Статья.
масло Motul
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-12-2015, 00:38:51
Публикация №_19279

Химический расход масла Motul
Конечно – моторное масло Motul в двигателе подвергается механическому износу – его молекулы подвергаются высокому давлению и сдвигу, тем не менее, основной проблемой, является расход химических веществ. При работе двигателя в камерах сгорания образуются токсичные соединения, которые в идеальных условиях полностью покидают двигатель через выхлопную трубу, по пути проходя через каталитические нейтрализаторы и фильтры.


http://oilmart.com.ua/shop/category/oil/motor-oil/motul

Если вы хотите обезопасить себя при покупке Моторного масла Motul - обращайтесь к официальным диллерам, один из которых интернет-магазин OilMart http://oilmart.com.ua/shop/category/oil/motor-oil/motul .

К сожалению, поршневые кольца не идеально герметичны – пропускают, как немного масла в камеры сгорания (отсюда и сгорание масел в двигателе), так и немного выхлопных газов в картер, где смешиваются с маслом. Таким образом, Motul становится носителем веществ, вызывающих коррозию внутренних деталей двигателя, а также могут создавать отложения везде, где циркулирует Мотюль.

Коррозия не начинается, однако, сразу – же после этого Motul имеет в себе добавки, которые нейтрализуют вредные вещества. Если известно, что в масло попадают кислые соединения (вызывающие коррозию), то в нее добавляют соответствующее количество соединений щелочных растворов, которые нейтрализуют кислоту.

В какой-то момент превышение становится критической массы загрязняющих веществ, которые Motul может компенсировать – и начинается процесс разрушения двигателя. Конечно, одни продукты сгорания попадают в масло с бензиновым двигателем, а другие - с дизельным, отсюда и разделение масел для бензиновых и дизельных двигателей (разделение особенно касается новых автомобилей, старые довольствуются универсальным маслом, подходящим для бензиновых и дизельных двигателей). Длительные интервалы техобслуживания, оплачиваются производителями автомобилей. Компании продают тоже больше запчастей и больше автомобилей...

Захват загрязнений в Motul, хорошо видно невооруженным глазом в дизельных двигателях, которые „производят” тонны сажи. Во многих автомобилях, особенно не совсем новых – масло имеет янтарный цвет, только через несколько десятков - сотен километров после замены. Потом становится черным, хотя до замены остается еще много тысяч километров. Двигатель, однако, не перестает „выпускать” сажу в картер – она все время попадает в масло, а Motul все время ее захватывает и не допускает образование отложений на элементах двигателя.

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто. - Моторное масло.
Читайте также...

Подбор масла в двигатель

Статья.
Добавил: Владимир
13-08-2014, 03:27:15
Публикация №_17064

Подбор масла в двигательМоторное масло - это смазочный материал, без которого работа мотора была очень короткой. Любой авто обладатель применяет моторное масло, но не каждый понимает какое автомасло подобает заливать в мотор своего авто.
подробнее...

Открытие нового интернет магазина моторных масел в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир
07-08-2014, 01:29:13
Публикация №_17027

Открытие нового интернет магазина моторных масел в УкраинеКаждый авто обладатель знает, что для превосходной работы мотора автомобиля необходимо менять автомасло в определенные сроки. При правильном применении качественного моторного масла - ни у кого не будет проблем с двигателем автомобиля.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035529 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
масло Motul тюнинг-ателье в Казани комплект обвесов Hamann BMW M5 F10 Дизайна Hamann Widebody для Range Rover Sport