Что делать со старым iPhone?






Статья.
обмен старого iPhone на новый
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-12-2015, 02:34:25
Публикация №_19217

Что делать со старым iPhone?
Знаменитое на весь мир откусанное яблочко, которое знают сейчас даже дети, радует своих поклонников новыми телефонами достаточно часто. Появляющиеся модели совершеннее предыдущих, а потому их хочется приобрести. Для радости своих клиентов и стараются сотрудники Apple (знаменитого яблочка). Стоят продукты компании недешево. Поэтому вполне резонен вопрос, что делать со старым устройством?

Наверное, не все знают, но сегодня есть онлайн сервисы, позволяющие произвести обмен старого iPhone на новый. Ведь трудно не согласиться, что у многих старый телефон просто пылиться где-то далеко в шкафу. В лучшем случае, его отдают на "растерзание" маленьким детям и т.д. и т.п. Многие думают, что вот завтра, в понедельник, я обязательно продам старый айфон и куплю новый. Все это оставим в прошлом. Заходите на сайт http://obmen.bigmag.com.ua/exchange/iphone и вот она, новая жизнь вашего телефона.

Как выглядит обмен телефонов?

1) Сначала нужно сделать оценку устройства на указанном ресурсе.
2) Заполните форму с реквизитами.
3) Далее, вы получаете уникальный номер id.
4) Потом звонит оператор сайта и уточняют все оставшиеся детали.

Что дальше? Останется только привезти свой телефон в офис для диагностики. Спустя 20 минут вы получите конечную сумму сделки. Наличные выдаются сразу же. Можно обменять ваш любимый iPhone на новую версию.

Чем больше, продажный комплект телефона, подразумевающий телефонную гарнитуру, зарядное устройство и кабель, тем больше денег дадут за такой аппарат. То же самое относительно внешнего вида айфона. Соответственно, чем лучше он выглядит, тем сумма вознаграждения будет больше.






Читайте также...

Как найти свой смартфон среди тысяч предлагаемых

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-12-2015, 11:42:38
Публикация №_19211

Как найти свой смартфон среди тысяч предлагаемыхСмартфон, это не просто обыденный атрибут современного человека, не просто модный гаджет - это функциональный девайс позволяющий нам читать книги, слушать музыку, выполнять работу или просто общаться в любом месте и в любое время. Как же найти именно свой смартфон среди тысяч предлагаемых вариантов?

подробнее...

Как улучить работу ремонтной мастерской. Специфика рынка мобильных гаджетов.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-11-2015, 21:51:04
Публикация №_19166

 Как улучить работу ремонтной мастерской. Специфика рынка мобильных гаджетов.Рынок мобильной связи породил вслед за собой целую индустрию - помимо собственно услуг общения, людям понадобились непосредственно телефоны, смартфоны и прочие гаджеты. Увы, но как в силу несовершенства процесса производства мобильников, так и в силу человеческой невнимательности и невезения миру стала необходима и третья сила - ремонт, апгрейд и восстановление средств связи.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054432 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
обмен старого iPhone на новый водонепроницаемый бокс для гаджета Mr.Fix doogee x5 смартфон