Печать баннеров: несколько нюансов, о которых лучше заранее побеспокоиться






Статья.
Печать баннеров
Добавил: cheer-up
15-11-2015, 08:58:41
Публикация №_19133

Печать баннеров: несколько нюансов, о которых лучше заранее побеспокоиться
Баннеры – эффективный рекламный инструмент, по этой причине их используют многие компании. В данной заметке мы описали 5 нюансов, о которых требуется побеспокоиться перед тем, как заказывать их изготовление.

Баннеры давно используются многими фирмами. Ведь они недорого обходятся и эффективно работают. Если вы решили попробовать применить их в качестве рекламы собственного бизнеса, советуем заранее побеспокоиться о перечисленных моментах:

  • Сначала стоит определиться с размерами. Они зависят от того, где именно готовое изделие будет устанавливаться и как далеко расположится от потенциальных клиентов. Например, для размещения на билборде подойдет растяжка 5х12 или 3х6 м.

  • При изготовлении баннеров используют разнообразную ткань. Отдайте предпочтение более плотной и дорогой, если полотно предназначено для долгого размещения на улице — это увеличит срок службы в несколько раз.

  • Обратите пристальное внимание на то, какой тип крепления нужен: каркасный либо безкаркасный? Во втором случае потребуются люверсы в связи с тем, что готовое полотно растягивается с использованием тросов на специальную конструкцию.

  • Разработкой макета должен заниматься профессионал. Если у вас нет своего дизайнера в штате, то не отчаивайтесь. Некоторые организации, предлагающие печать баннеров http://cheer-up.me/page/banner/ , помогут с его созданием.

  • Когда важно, чтобы мелкие детали хорошо были видны, выбирайте большее разрешение. Так, для плаката, который планируется использовать в помещении, подходит параметр 720 DPI, а для улицы — 360-540.

А заказать баннер (http://cheer-up.me/page/banner/) в городе Санкт-Петербурге можно у рекламного агентства Cheer UP (cheer-up.me). Великолепное качество печати по доступной цене, консультации для клиентов — рекомендуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054570 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Печать баннеров печать на ручках Производство пластиковых карт реклама на биллбордах Организация деловых переговоров