Жидкие обои остаются вне конкуренции.






Статья.
жидкие обои
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-09-2015, 10:29:25
Публикация №_18859

Жидкие обои остаются вне конкуренции.
Уникальный набор свойств и простота использования, делают жидкие обои самым популярным отделочным материалом. Он недорог, представлен в большом ассортименте и обладает рядом дополнительных преимуществ.

    Такой вид декоративной штукатурки, как жидкие обои http://100bud.com , стал уже не новым для наших потребителей, но продолжает восхищать своими возможностями, которые у этого отделочного материала практически безграничны. Они позволяют создать неповторимый интерьер для любой комнаты. Простота в подготовке смеси и несложная технология нанесения на стены позволяет сделать это самостоятельно, не привлекая специалистов. В нашем каталоге вы можете выбрать отделочный материал отечественного и зарубежного производства.

    Основой для всех видов жидких обоев является целлюлоза, добавляются шелковые и другие волокна, а также различные красители. Клей КМС обеспечивает те свойства, за которые этот вид декоративной штукатурки и получили свое название у потребителей. Чтобы добиться разных фактур в состав смесей могут добавляться, опилки экзотических пород деревьев, кварцевая крошка, водоросли и так далее.

                                                                  Разновидности жидких обоев.



  • Целлюлозные.

  • Шелковые.

  • Шелково-целлюлозные.

      Компании производители могут делать многокомпонентные смеси, куда входят все ингредиенты и чтобы начать отделочные работы достаточно будет только добавить воды согласно пропорциям, приведенным на упаковке. Некоторые фирмы, для удобства расфасовывают добавки в отдельные контейнеры, которые продаются вместе с основной смесью. Это расширяет возможности при их использовании. Например, покупая один вид жидких обоев, вы можете сделать два варианта покрытия. Один матовый, другой с блестками. Сочетание однотонных поверхностей с такими отличиями позволяет получить стильный интерьер. Также могут быть расфасованы и добавки, предоставляющие возможность на стене комбинировать гладкую и рельефную поверхность. Подробные инструкции к применению помогут сделать любую смесь правильно, и получит ожидаемый результат. Именно от фактурных добавок зависит глубина слоя. Чем выразительнее будет рельеф, тем больше смеси понадобиться для отделочных работ. Этот факт нужно учитывать при подсчете количества необходимого материала.

      Чтобы посетители нашего интернет-магазина могли максимально быстро найти нужный вариант и купить жидкие обои http://100bud.com/catalog/zhidkie-oboi , можно воспользоваться сервисом подбора по параметрам. Указав нужные, вы максимально быстро найдете отделочный материал соответствующий пожеланиям.

        Начиная подготовку смеси, учитывайте, что сделать это нужно заранее за 8, а то и 12 часов до начала работ. Она должна быть однородной без комков, по консистенции напоминать сметану. Добавки, расфасованные отдельно лучше первыми высыпать в воду, а затем добавлять содержимое основного пакета. Главная задача сделать смесь однородной.

        С отдельно расфасованными добавками делаются жидкие обои «Стиль» и «Silk Plaster», единой смесью выпускают продукцию под торговой маркой «Биопласт». У нас представлен большой ассортимент декоративных штукатурок от этих фирм.

          Постоянно работая над новыми коллекциями, компании-производители регулярно выпускают на рынок, новы интересные цвета и фактуры, которые помогут сделать великолепный декор стен.

 

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041386 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
жидкие обои керамическую плитку Плитка Керама Марацци Обработка дерева плинтус медные трубы для водопровода