Напольное покрытие из черного дерева






Статья.
ламинат венге
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-09-2015, 08:26:50
Публикация №_18857

Напольное покрытие из черного дерева

При выборе напольного покрытия для дома или офиса, покупатель сталкивается с огромным ассортиментом и вариантами дизайнов материала, например ковролин, паркет или ламинат. Даже, если разбирать эти подгруппы товаров на различные критерии можно подбирать покрытия довольно долго. В данной заметки, мы бы хотели ознакомить Вас с таким вариантом как ламинат венге.



Что такое ламинат венге?

Во-первых, давайте уточним, что же такое «венге»? Венге – это порода дерева, которая произрастает в тропическом климате, наиболее распространенная в джунглях Африки, чаще всего на Западе. Похвастаться произрастаниям этой ценной породы дерева могут такие страны как: Республика Конго, Гвинея, Мозамбик, Танзания, Габона и т.п. Даная порода дерева имеет высокую стоимость, и относиться к так называемому классу «черного дерева». С древесины венге производят мебель, напольные покрытия, сувениры и другие предметы интерьера. Паркет с дерева венге восхищал богатых людей с древних времен, да и на сегодняшний день, не каждый может себе позволить пол с черного дерева.

Современные тенденции и спрос на напольное покрытия диктуют условия на данный дизайн, а производители ламината подхватывают «новую моду» налету. Таким образом, сегодня купить ламинат венге, может позволить себе каждый. Ламинат венге – это не деревянный пол, а лишь точная имитация данной породы дерева. При производстве ламината, на его верхний слой, наносят рисунок в виде фотографии текстуры и цвета дерева, после наноситься защитный меламиновый слой, который точно повторяет всю текстуру и прожилки дерева. Таким образом, ламинат можно практически не отличить от натурального паркета с венге. На ощупь, такой ламинат будет точно повторять всю рельефность, согласно рисунку.


Дизайн интерьера комнаты с ламинатом дизайна венге

Купить ламинат под цвет венге можно разнообразного дизайна. Это может быть однополосный – в виде сплошной доски, он рекомендуется для использования в больших помещениях. Также можно выбрать двух или трехполосный дизайн, благодаря мелким ламелям, в небольших помещениях – такой ламинат будет визуально расширять его.

Помещения с ламинатом темного венге, будет выглядеть весьма солидно, и иметь некий «тропический» вид. Главным образом, нужно подобрать правильно мебель и цвет стен. При использовании напольного покрытии с темным цветом рекомендуется использовать или темный или ярко-светлый цвет, мебель также рекомендуется использовать, либо классического стиля, либо современного. Главное – это выдержать один стиль. 

Благодаря различным технологиям укладки (например, укладывая по диагонали) Вы сможете легко подчеркнуть индивидуальность своего стиля. Купить ламинат Киев венге – это прекрасное решение сделать интерьер квартиры в дорогом и солидном виде.

Не каждый, кто планирует ремонт в квартире, комнате или офисе может похвастаться полом с черного дерева. Черное дерево, весьма дорогое, тем не менее, есть отличная альтернатива для дизайнерского решения, благодаря которому можно за приемлемую цену уложить пол с дерева венге. 

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Полы и напольные покрытия. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Установка теплого пола: сколько должна сохнуть стяжка?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-09-2015, 11:40:40
Публикация №_18860

Установка теплого пола: сколько должна сохнуть стяжка?Использование стяжки очень важно при установке системы электрический теплый пол. Сколько же ей времени нужно для полного высыхания и какие условия при этом нужно соблюдать?

подробнее...

Резиновые дачные дорожки – славное решение для ножек

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-09-2015, 12:08:05
Публикация №_18853

Резиновые дачные дорожки – славное решение для ножекИ чего только люди не мостили себе на улице под ноги! Тут тебе и тротуары деревянные, как в Киевской Руси. И булыжники городские (откуда пошло выражение «держать камень за пазухой). И плиточки бетонные – образец тротуароукладки советской эпохи. Ну и, конечно, вечно битый асфальт.

подробнее...

Установка проточных водонагревателей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-09-2015, 09:17:11
Публикация №_18858

Установка проточных водонагревателей

Проточные водонагреватели очень привлекательны для пользователей, которые не хотят ограничивать себя в объеме горячей воды. Именно с таким бойлером можно включить кран и довольствоваться горячей водой сколько душе угодно. Правда, есть другой лимит – пользоваться горячей водой можно только в одной точке. То есть с таким прибором невозможно наслаждаться принятием душа и мыть посуду одновременно. Кроме того при большом напоре воды, ее температура может оказаться не достаточно высокой.


подробнее...

Раздвижные двери – шаг в будущее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-09-2015, 21:22:54
Публикация №_18756

Раздвижные двери – шаг в будущееМагазин-салон «Полы и двери» предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров и готов удовлетворить любые ваши предпочтения и требования касательно моделей, ценовой политики и установки.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044790 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ламинат венге теплые полы шлифовка пола Раздвижные двери нагревательный кабель ковролин