В Майами строят жилой небоскреб Захи Хадид






Анонс.
Майами
Добавил: t-100
07-09-2015, 03:57:00
Публикация №_18839

В Майами строят жилой небоскреб Захи Хадид
Архитектурное бюро обладательницы Притцеровской премии Захи Хадид начало строительство нового небоскреба в Майами под названием One Thousand Museum. Башня полностью отводится под комфортабельные апартаменты и пентхаусы стоимостью от 4 млн долл.
Легендарная Заха Хадид во главе собственной компании Zaha Hadid Architects спроектировала небоскреб One Thousand Museum, строительство которого уже началось в Майами. Премиальная высотка на 62 этажа является первым зданием в США, внешнюю оболочку которого возведут из армированного стекловолоконного бетона. Но на этом особенности новой башни не заканчиваются.

До настоящего момента на стройплощадке уже закончились работы по возведению основания башни, на что было потрачено 7 200 куб. м. бетона. В общей сложности в башне One Thousand Museum http://grandengineer.ru/skyscrapers/v-majami-nachalos-stroitelstvo-zhilogo-neboskreba-one-thousand-museum/ 83 премиальных квартиры, каждая из которых - это дворец в миниатюре. Самая дешевая квартира за 4 млн долл. занимает половина этажа, тогда как более дорогие предложения - это двухъярусные пентхаусы стоимостью до 50 млн долл. каждый!

Здание привлекло большое внимание состоятельных жителей Майами, которые уже раскупили все квартиры. В их распоряжении будут смотровые площадки на разных уровнях, террасы с зелеными насаждениями и бассейны. В комплексе также обустроят кинотеатр, бильярдный зал, вертолетную площадку и другие атрибуты роскоши. Покупатели самых дорогих пентхаусов получат в свое распоряжение частные лифты.






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044131 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Майами Заха Хадид элитная недвижимость в Одессе Возведение домов про ключ Купить дом в Перми Строительная компания