Возведение домов про ключ: преимущества проживания в коттеджном поселке






Статья.
Возведение домов про ключ
Добавил: domaprikamya
02-09-2015, 01:53:38
Публикация №_18767

Возведение домов про ключ: преимущества проживания в коттеджном поселке
О собственном уютном доме мечтает каждый. Если вы приняли решение перебраться поближе к природе, стоит задуматься о постройке дома. О плюсах строительства под ключ и проживания на природе, пишем в этой статье.

Пожалуй, о своем комфортном и уютном коттедже или доме фантазирует всякий. Особенно если он будет находиться на свежем воздухе, в экологически чистом районе, желательно с хорошей инфраструктурой. Для чего пылиться в душном мегаполисе, когда в коттеджном поселке за городом вы, ваши дети и родители будете чувствовать себя более комфортно? Если вы решили переехать поближе к природе, стоит задуматься не только о поиске участка для дальнейшего проживания, но и о постройке дома.

Строительство домов под ключ – это наиболее удобная услуга. Во-первых, независимые действия часто растягиваются на длительный период, да и часть вещей вы совершить не сможете, тогда как специалисты осуществят все в кратчайшие сроки. Кроме того, вы сэкономите неплохую денежную сумму, т.к. работы в комплексе обходятся всегда значительно дешевле. Все, что он вас нужно, – выбор вида коттеджа (каркасный, из бруса, кирпича, теплоблока и т. д.), согласование проекта и возможность контролировать процесс работы. Оплату в различных организациях возможно производить в несколько этапов: вы вносите сначала 1/2 всей суммы, а фирма уже начинает работы. Оставшуюся часть денег вы выплачиваете ежемесячно, при этом никто не потребует с вас никаких процентов.

Если у вас на определенный момент нет никакой возможности приступить к возведению коттеджа, логично приобрести участок. На первоначальном этапе он станет превосходным вариантом отдыха летом для вас и вашей семьи. А когда появятся средства и возможности, вы легко сможете начать его капитальную застройку.

Строительство коттеджев и продажа земельных участков в Перми производятся компанией Domaprikamya.ru http://domaprikamya.ru/ . Их коттеджный поселок располагается в 20 км от города. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036073 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Возведение домов про ключ недвижимость в Венгрии Недвижимость в Химках элитная недвижимость в Одессе Купить дом в Перми