Частный бухгалтер: как отыскать хорошего специалиста?






Статья.
Частный бухгалтер
Добавил: Михаил
01-07-2015, 18:22:55
Публикация №_18400

Частный бухгалтер: как отыскать хорошего специалиста?
Для многих компаний обратиться к частному бухгалтеру гораздо выгоднее, чем создать собственную службу. Как найти опытного и надежного специалиста, читайте в данной статье.

Каждому предприятию, независимо от его формы собственности, вида деятельности и размера, нужно грамотное ведение бухгалтерского учета. Для крупных организаций подойдет создание постоянной службы, но для маленьких фирм или предпринимателей это может быть довольно затратно.

Лучшим вариантом для среднего и малого бизнеса является обращение к частному бухгалтеру. В настоящее время в Москве легко найти огромное количество специалистов, которые предлагают свои услуги, однако как понять, что перед вами настоящий профессионал? Примите во внимание следующие моменты:

  • Образование. Уточните, имеет ли бухгалтер диплом об окончании специализированного факультета, проходит ли курсы повышения квалификации.

  • Опыт. Важен не только общий стаж, но и то, сколько времени человек находился в должности главбуха. Спросите, в каких направлениях бизнеса и налоговых системах у него есть опыт, приходилось ли ему проводить какие-либо проверки.

  • Оплата. Окончательную стоимость услуг специалист скажет лишь после того, как ознакомится с общим состоянием дел и объемом работ. Но базовые расценки обычно указаны в прайсе. Уточните, как именно будут оплачиваться услуги бухгалтера http://xn--90azcerm.xn--p1ai/ .

  • Порядок работы. Узнайте, какие программы применяются для ведения учета, составления и сдачи отчетности, как организован документооборот между специалистом и компанией.

На сайте пробух.рф можно обратиться к профессионалу, предлагающему комплекс бухгалтерских услуг (http://xn--90azcerm.xn--p1ai/) для малого и среднего бизнеса в Москве. Очень рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Учет и отчетность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033339 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Частный бухгалтер финансовый менеджмент Комплексное бухгалтерское обслуживание декларация Бухгалтерские услуги 1с бухгалтерия