Что проверить при покупке баскетбольной стойки






Статья.
покупке баскетбольной стойки
Добавил: atletspo
18-06-2015, 03:17:32
Публикация №_18289

Что проверить при покупке баскетбольной стойки
Если вы любите баскетбол, то оборудовать игровую площадку вы сможете даже у себя во дворе или на даче. Сегодня мы расскажем о том, как правильно нужно выбирать такое важное оборудование, как стойку.

Основное преимущество игры в баскетбол – доступность. Все, что требуется – мяч, стойка с кольцом и ровная площадка. Баскетбольную стойку вы можете установить там, где вам угодно, например, у себя во дворе или на даче. Но для увеличения ее срока службы, при покупке советуем обратить внимание на несколько важных пунктов:

  • Тип стойки. В соответствии со способом монтажа они подразделяются на мобильные и стационарные. Стационарными стойками оснащены в большинстве случаев профессиональные площадки. Для любительских площадок оптимальным решением могут стать мобильные или складные стойки – они легко собираются и перемещаются.

  • Производитель. Не следует гоняться за дешевизной китайского оборудования, его прочность часто оставляет желать лучшего. Цена оборудования таких знаменитых производителей, как SCHELDE SPORTS, хоть и обоснованна, но достаточно высока. Поэтому советуем приглядеться к российским брендам, изготавливающим более доступные по цене профессиональные баскетбольные стойки http://www.atlet-sport.ru/collection/baskietbol/mobilnye-skladnye-stoyki-dlya-basketbola .

  • Материал. От того, насколько устойчивой будет постройка, зависит безопасность игроков. Чаще всего стационарные стойки производятся из стали, а щиты – из закаленного стекла, пластика, алюминия. Если стойка будет находиться на открытом пространстве, стальные части должны быть под защитой антикоррозионного покрытия.

  • Возможность регулировки высоты. Эта функция будет нужна, когда тренироваться будут не только взрослые, но и дети.

Купить баскетбольные стойки (http://www.atlet-sport.ru/) , щиты, кольца и другие товары для любимого спорта вы можете напрямую у российского производителя – фирмы «Атлет-Спорт» (atlet-sport.ru). Очень советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052329 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
покупке баскетбольной стойки спортивные видеорегистраторы Польза спорта очки для спортивного плавания Туризм