Заказываем автобус – получаем улыбку в подарок!






Визитная карточка.
заказ автобуса
Добавил: Админ сайта Лайнбас
13-07-2011, 23:10:05
Публикация №_1818

Заказываем автобус – получаем улыбку в подарок!
Вот и пришло лето (зима, весна, осень – подчеркнуть нужное) и Вы снова отправляетесь в отпуск (организуете свадьбу, подвозку детей в школу или служащих на работу, корпоративный выезд на вечеринку, экскурсию для туристов, развеселый пикник или же встречаете делегацию в аэропорту – вычеркнуть лишнее). Что новенького и полезного можно посоветовать в этом случае?
Итак, Донецк, век XXI. Действующие лица: Вы (заказчик перевозки), пассажиры (от 6 до 30 и более человек) и автоперевозчик (некто, от кого зависит Ваша уверенность в успехе мероприятия и комфорт пассажиров). Ваши действия?

Конечно же, Вы советуетесь с друзьями и знакомыми, ищите в интернете, читаете отзывы, находите нужный Вам телефон (например,   ТАКОЙ http://linebus.com.ua/index.php?option=com_content& ) и звоните автоперевозчику (например,   ЭТОМУ (http://linebus.com.ua/) ).

Вы знакомите перевозчика со своими пожеланиями, осматриваете салон, изучаете все условия и заключаете договор об аренде автобуса (микроавтобуса) или любого другого автомобильного транспортного средства (в пределах разумного – у нас нет транспортных средств на воздушной подушке).

Оптимальное решение поставленной задачи будет заключаться в следующем: комфортный автобус или микроавтобус или же автомобиль представительского класса в отличном техническом состоянии + соблюдение всех необходимых санитарных норм + профессиональный водитель + комфортные условия в дороге (кондиционер + телевизор + DVD-проигрыватель) + лицензированная деятельность + наличный и безналичный рассчет  минус  проблемы и испорченные нервы = автоперевозчик LineBus.

Ждем Вас прямо сегодня, будем рады Вам завтра, приходите снова и снова, потому что Вам обязательно понравиться наш уровень обслуживания!

Ваш LineBus – надежный друг, надежный перевозчик.







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Услуги. - Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036469 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
заказ автобуса аренда автобуса перевозка грузов грузы контейнерные перевозки прокат авто