Крупнейший на ДВ производственно-логистический комплекс открывается под Владивостоком.






Пресс-релиз.
Логистика
Добавил: Юлия Артамонова
25-02-2015, 22:17:56
Публикация №_17826

Крупнейший на ДВ производственно-логистический комплекс открывается под Владивостоком.
10 марта 2015 года компания "ВЛ-Парк" открывает производственно-логистический комплекс "Янковский" общей площадью застройки 92 000 кв.м.. Первый на Дальнем востоке такого уровня комплекс расположился в г. Артем под Владивостоком на участке 27 га и включает качественные складские помещения класса А и В+. В марте арендаторы начинают операционную деятельность в здании первой очереди общей площадью - 18876 кв.м..


Первый на Дальнем востоке такого уровня комплекс расположился в г. Артем под Владивостоком на участке 27 га и включает качественные складские помещения класса А и В+. В марте арендаторы начинают операционную деятельность в здании первой очереди общей площадью - 18876 кв.м..

Владивосток имеет большой потенциал развития в качестве крупнейшего логистического центра в ДВФО. ПЛК “Янковский” ориентирован на компании федерального масштаба, которым требуется организация качественного логистического распределительного центра, отвечающего всем потребностям их бизнеса.

Как сообщает директор компании ООО "ВЛ-Парк" Константин Богданенко, на сегодняшний день рынок складских помещений на ДВ в большей степени представлен складами класса С и ниже. Как правило, это старые переоборудованные помещения советских времен, абсолютно не соответствующие потребностям крупного бизнеса. Логистический комплекс такого уровня на ДВ позволит крупным российским компаниям оптимизировать денежные и временные затраты на бизнес процессы.

Всего проект предполагает возведение складских помещений общей площадью 77 348 кв. м.. Из них на площади класса А придется 28 500 кв. м, класса В — 41 340 кв. м, на built-to-suit — 7 488 кв. м.. Площадь планируемых к строительству производственных помещений около 14 288 кв. м.. Остальное займут административные помещения, стоянки и т. д..

Владивосток располагается в непосредственной близости к быстрорастущим странам Азии (Япония, Китай, Корея, Сингапур и др.). Одновременно он является крупным морским и железнодорожным транспортным узлом. Европа-Азия - наиболее экономически и политически значимое направление современных транспортных путей, и Владивосток играет здесь одну из ключевых ролей.

Справка
Владивостокская DNS Group, крупная сеть магазинов компьютерной техники, успешно осваивает новое направление бизнеса — девелопмент. Операционная компания-девелопер (OOO "ВЛ-Парк") образована еще в апреле 2013 г., ее генеральным директором стал совладелец DNS Константин Богданенко.

Этапы строительства ПЛК “Янковский”:

Общая площадь 1 фазы: 18 876 кв. м.. Дата ввода в эксплуатацию 1 фазы: первый квартал 2015 года;
Общая площадь 2 фазы: 7 488 кв. м.. Дата ввода в эксплуатацию 2 фазы: третий квартал 2015 года;
Общая площадь 3 фазы: 28 500 кв. м.. Дата ввода в эксплуатацию 3 фазы: второй квартал 2016 года;
Общая площадь 4 фазы: 36 748 кв. м.. Дата ввода в эксплуатацию 4 фазы: 2017-2019 гг..
http://yankovskypark.ru/
ООО "ВЛ-ПАРК"
Владивосток, Россия
+7 (914) 705 0121 [email protected]







Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048684 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Логистика склад сервис онлайн бронирования Украины Аренда квартиры посуточно квартира посуточно