Аренда квартир от собственника – апарт-отель






Статья.
аренда квартир без посредников
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-02-2015, 16:30:46
Публикация №_17834

Аренда квартир от собственника – апарт-отель
Умение считать деньги во все времена считалось важной необходимостью деловых людей, и в наше время, когда кризисные явления в той или иной мере могут коснуться дел любой компании, правильное расходование средств не повредит.

Многие руководители уже поняли это, и если раньше, приглашая специалистов для работы из-за рубежа, или из регионов в Санкт-Петербург обычно арендовался номер в гостинице, то сейчас популярностью пользуется  аренда квартир без посредников http://yesapart.com/pages/apartments/standard , а также все больше и больше руководителя компаний стали проявлять интерес к апарт-отелям.

Это новый формат недвижимости, который позволяет не только сэкономить на арендном жилье, но и при этом не «упасть лицом в грязь», как может случиться с арендой квартиры от собственника в обычном доме, где могут оказаться соседи-дебоширы, или сам собственник откажется выполнять какие-то пункты соглашения. Апарт-отель исключает все форс-мажорные ситуации, и качество услуг, предоставляемых в нем соответствует уровню солидной гостиницы, при этом обеспечивается проживание в условиях отдельной квартиры, в которой можно легко создать условия для уютного домашнего проживания. Что касается цен на проживание в апартаментах, то они сравнимы с затратами на аренду квартиры в обычном панельном доме в городе, и поэтому, выбор в пользу апарт-отеля для многих очевиден.

Как лучше всего арендовать квартиру от собственника?

Стоит сказать, что собственником квартиры в апарт-отеле может быть как сама управляющая компания, которая занимается обслуживанием жилого комплекса, так и частные лица, иные компании. Формат такой недвижимости позволяет выкупать апартаменты в частную собственность, и использовать их по собственному усмотрению. Но при этом остаются неизменными правила использования – жилье должно содержаться в соответствии с общими правилами работы апарт-отеля, все правила и порядок использования должны строго соблюдаться. И то, что это апартаменты, которые входят в состав отеля, налагает определенные обязанности на владельцев.

Но в любом случае, сдаваемые в аренду апартаменты это не только полностью меблированные и подготовленные для проживания квартиры, в которых созданы все условия для комфортабельного проживания. Но также это и полный набор гостиничных сервисов, от уборки квартиры по заранее составленному графику, до услуг «ресепшен», где помогут решить вопросы аренды транспорта, организации деловых встреч, другие вопросы проживания. Кроме того, комплекс имеет современную систему пожарной охраны, обеспечения безопасности постояльцев, на территории находится ресторан, прачечная, можно арендовать помещения для проведения разнообразных семинаров и других мероприятий.

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Аренда жилья. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034320 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аренда квартир без посредников сервис онлайн бронирования Украины Аренда квартиры посуточно квартира посуточно