Как не ошибиться при выборе квартиры?






Статья.
новостройки в Черновцах
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-02-2015, 23:04:07
Публикация №_17781

Как не ошибиться при выборе квартиры?

На что желательно обратить внимание, когда выбираете квартиру в новостройке?


Одним из самых важных вопросов является место расположения дома, в котором Вы будете покупать квартиру. Район города должен, в первую очередь,   быть удобен Вам и членам Вашей семьи (детям недалеко в школе, родителям – к месту работы и так дальше).

Это, с одной стороны, индивидуальный фактор, а, с другой стороны, ключевой фактор. Возле жилого комплекса должна быть развилка гражданского транспорта, все необходимые магазины, аптеки, хорошие дороги, площадки для детей, парковки и зеленая зона. Кроме внешней инфраструктуры, необходимо, чтоб и в самом подъезде было все необходимое – лифт (обычный и грузовой), мусоропровод, освещение, средства пожарной безопасности, видеонаблюдение (не обязательно, но очень здорово).

Количество населения, желающего купить жилье, с каждым годом увеличивается, потому и компаний по строительству нового жилья и реконструкции старого с каждым годом возрастает. Основной заработок таких компаний – это продажа квартир. Черновцы http://suzirya-ltd.com/ru/pro-kompaniyu – это тот город (после Киева), который лидирует по количеству проданных квартир. Но человек, который имеет финансовую возможность купить квартиру в новостройке за приличные деньги, иногда может стать жертвой обстоятельств. Обычно, новостройки в Черновцах http://suzirya-ltd.com/ru/pres-tsentr/59-preymushchestva-novostroek – это неплохие квартиры в престижных районах города с развитой инфраструктурой, но выбор квартиры (даже при наличии всей суммы денег) – это не всегда просто.

То, из чего строят дом – это второй главный вопрос. Самым дешевым и экономичным считается дом из железобетонных панелей. Не смотря на то, что квартиры в таких домах на 20 % дешевле, чем другие, они имеют ряд недостатков. Первый – летом там очень жарко, а зимой холодно. Второй – нет возможности сделать перепланировку во время ремонта, так как внутренние стены квартир нельзя сносить. Кроме панельной технологии часто используются монолитно-каркасная технология. Данная технология дает возможность разработать и реализовать собственную планировку жилья, многие застройщики иногда позволяют корректировать планировку еще на стадии строительства. Самая престижная, комфортная и экологическая технология – это кирпичная кладка. Но сегодня их строят очень мало, так как, во-первых, готовая квартира в таком доме достаточно дорогая, а не все, к сожалению, готовы за это платить. А во-вторых, кирпичные дома нельзя строить очень высокими, потому они будут странно выглядеть в окружении 20-этажных домов.








Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032974 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
новостройки в Черновцах продажа квартир Черновцы лофт Комплексное бухгалтерское обслуживание