И снова «10 фантастических дней!»






Пресс-релиз.
лофт
Добавил: ГК Ler Group
22-10-2014, 03:14:15
Публикация №_17431

И снова «10 фантастических дней!»
ГК «Ler Group» объявила о новых условиях акции «10 фантастических дней».
С 21 по 31 октября в клубной резиденции «Лофт Ривер» предлагаются аапартаменты за 6 миллионов рублей. Скидка на предлагаемые апартаменты составляет 1 200 000 рублей! Такое выгодное предложение действует только 10 дней!

Для тех покупателей, которые не найдут апартаменты своей мечты среди представленных в акции лотов продолжает работать программа «Личный калькулятор стоимости». На всю линейку апартаментов в резиденции «Loft River» покупатель может сам определить стоимость приглянувшегося лота, которая зависит от площади выбранного лота, видов из его окон, суммы первоначального взноса и срока, на который нужна рассрочка.
Проект клубная резиденция «Loft River» находится в завершающей стадии. В настоящее время на объекте начаты работы по благоустройству территории. Окончание всех работ планируется к началу зимы 2014 года.
Успейте позвонить и выбрать апартаменты по телефону 8-495-690-70-77!
ГК «LER GROUP» девелопер проекта «Loft River» - прогрессивная девелоперская компания, продвигающая в России престижный и модный стиль LOFT.
Специалисты ГК «LER GROUP» имеют многолетний опыт работы в строительстве, реконструкции, капитальном ремонте зданий различного назначения, а также в реализации девелоперских проектов в различных сегментах недвижимости. Профессиональный подход и применение инновационных технологий позволяет ГК «LER GROUP» решать самые сложные задачи, а высокий уровень строительного контроля на всех этапах обеспечивает качественное выполнение работы в установленный срок.
Проект ГК «LER GROUP» - клубная резиденция «LOFT RIVER», расположена на северо-западе Москвы, в пешеходной доступности от м. Тушинская, в тихом зеленом уголке на территории природно-исторического парка «Москворецкий» в месте слияния двух рек – Сходня и Москва. Объект площадью 7 239 кв.м. расположен на участке 0, 533 Га. В резиденции предлагаются лофт-апартаменты и лофт-офисы площадью от 25 до 129 кв.м.







Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030292 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лофт лофт апартаменты Российские олигархи в Австрии купить новостройку в мытищах Комплексное бухгалтерское обслуживание