Выбор земельного участка в д. Бабенки по Калужскому шоссе






Статья.
Калужское шоссе
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-12-2014, 21:42:23
Публикация №_17637

Выбор земельного участка в д. Бабенки по Калужскому шоссе
Одним из самых актуальных вопросов сегодня является вопрос о выборе земельного участка. Решением этой проблемы следует заняться в весьма серьезной форме.


По этой причине, выбирая земельный участок, например, в д. Бабенки следует соблюдать некоторые правила, которые станут определяющими в решении этой проблемы.

Для начала следует решить проблему с размерами участка. Оптимальным вариантом станет участок среднего размера. Выбор участка должен сочетаться с размерами будущего дома или тех построек, для которых предназначена земля. Строители-профессионалы считают, что нужно придерживаться пропорции 1/10.

Если площадь будущего дома будет составлять, примерно, 250-300 м2, то соответственно площадь земельного участка должна быть, ориентировочно, 30 соток. Исходя из практики, такой вариант можно назвать наиболее подходящим.

Когда участок приобретается с целью постройки на нем дома, то следует ориентироваться на следующие факторы:

  1. расстояние, на котором расположен участок, от строений, которые находятся по соседству;
  2. необходимо произвести сбор информации по всем экологическим аспектам на данной земле, чтобы в дальнейшем избежать ненужных вопросов;
  3. необходимо учесть, тот вид, который будет за окном будущего дома, ведь никто не хочет иметь за своим участком пейзаж, который впоследствии буде расстраивать владельцев дома;
  4. когда человек привык к удобствам городского дома, то желательно, чтобы была возможность подключения дома к коммуникациям.

    Из всех основных факторов при выборе участка одним из определяющих, является его удаленность от крупных городов. Когда человек работает в городе, то очень многое напрямую зависит от возможности как можно быстрее добраться до работы из своего загородного дома, что не всегда бывает просто. Еще одним важным фактором считается качество трассы, которая соединяет загородный участок с городом. В таком случае, следует учитывать тот факт, что по плохой дороге, ездить на свой участок будет довольно проблематично.

    Затем следует подумать о внутренней отделке дома. Ведь, если отделка не будет нравиться ее хозяину, то пребывание внутри дома не будет особо комфортным. Следует создать подходящий микроклимат, для ощущения спокойствия, которое вы должны получать, находясь в доме.

    Руководствуясь этими нехитрыми правилами, вы сможете без труда подобрать себе земельные участки по Калужскому шоссе http://%D1%80%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%BA.%D1%80%D1%84/ , которые станут основой вашего уютного и комфортного жилища.







Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040567 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Калужское шоссе земельные участки Коммерческая недвижимость в аренду realtyvision.ru Посуточная аренда квартир