Польза йогуртницы






Статья.
Устройство для приготовления йогурта
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-11-2014, 00:16:37
Публикация №_17542

Польза йогуртницы
Благодаря неправильному современному питанию, фастфуду, у многих появляются нарушения в кишечнике. Это связано с дисбалансом молочно-кислых бактерий, которые помогают переваривать еду. На помощь к восстановлению флоры кишечника приходят йогурты. Можно, конечно, принимать различные лекарства, но живой йогурт лучше всего.

Для многих слово «йогурт» связан с детьми, их любят баловать этим лакомством, но не более того. Только приверженцы полезного и правильного питания понимают весь смысл. Йогурт можно купить в любом продуктовом магазине, но стоит ли он того? Большинство изготавливается из сухого молока. И куда проще один раз купить йогуртницу, чтобы потом дома готовить себе и детям вкусное лекарство. Ведь с помощью этой http://www.5ok.com.ua/yogurtnici.html волшебницы можно получить полезное и незабываемое удовольствие.

Для приготовления, кроме простого оборудования, понадобится литр молока и закваска. Но многие хозяйки пришли к одному мнению, что лучше делать йогурт с помощью йогурта. Хватает одной маленькой порции для закваски литра молока. На второй заход можно использовать свой домашний йогурт. На третий – опять нужно купить закваску или йогурт.

Самый вкусный получается из топленого молока, которое тоже лучше сделать дома. Из литра получается где-то 700-750 мл. Готовится также. Если молоко жирное, то продукт получается густым, если обезжиренное, то наоборот. Многие готовят йогурт за 5 часов, но лучше 8.

Обязательным условием является стерилизация баночек и крышек, иначе вредных бактерий может оказаться больше полезных. Но эта процедура стоит результата, ведь поставив йогуртницу на ночь, утром можно получить здоровый и вкусный завтрак. Оставшийся продукт можно использовать в салатах вместо сметаны. Вкусно и полезно, ведь здоровье не купишь, а так еще и удовольствие получается.

Смарт-маркет электроники 5ok
www.5ok.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037836 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Устройство для приготовления йогурта Кованная мебель Багетная мастерская беспружинный матрас купить тумба для обуви