Модульные заборы и ограждения






Статья.
заборы и ограждения
Добавил: comfortmart
29-10-2014, 15:52:36
Публикация №_17457

Модульные заборы и ограждения
ДПК зарекомендовал себя, как один из лучших материалов для производства заборов и ограждений. Ему не страшны ни сильные температурные перепады, ни плесень, ни грызуны, ни насекомые. Модульные заборы и ограждения из ДПК не прихотливы в уходе, очень легко монтируются.

Модульные заборы и ограждения привлекательны простотой монтажа, для них не нужны дополнительные опоры. Одним из самых популярных на сегодняшний день материалов для производства модульных ограждений и заборов, смело можно назвать ДПК. Древесно полимерный композит – это современный материал, состоящий с двух основных компонентов: древесной муки и синтетических или натуральных полимеров. Такое сочетание придает ДПК уникальные способности и свойства, в нем сочетаются все лучшие характеристики древесины и полимеров, усиленные и приумноженные при помощи специальных добавок.

Таким образом, заборы и ограждения из ДПК http://comfort-mart.com.ua/23-zabory-i-ograzhdeniya имеют красивую, напоминающую натуральную древесину поверхность, но лишены всех нежелательных качеств натурального материала и его прихотливости в уходе. Так, например, заборы из ДПК не нужно регулярно красить или обрабатывать какими-либо средствами для поддержания внешней привлекательности. Благодаря специальным добавкам ДПК не теряет свой цвет даже после длительного пребывания под прямыми солнечными лучами. Поверхность заборов и ограждений из ДПК сохраняет свою целостность, не растрескиваясь и не деформируясь от температурных перепадов, ни от сильных морозов, ни от зноя. А так как древесный композит это синтетический материал, он не является благоприятной средой для жизни и размножения разнообразных микроорганизмов и не представляет интереса для грызунов и насекомых. На поверхности изделий из ДПК не могут развиваться плесень, грибки или гниль. А для того что бы освежить и очистить поверхность ограждений из ДПК от загрязнений достаточно воспользоваться обычной водой.

Ассортимент заборов и ограждений из ДПК невероятно богат и разнообразен. С легкостью можно подобрать монументальные и глухие конструкции, способные защитить участок не только от посторонних взглядов и нежелательных посетителей, но и от уличного шума и пыли. При этом, даже такие глухие композитные запоры имеют солидный, респектабельный и красивый вид, могут выполняться в сдержанном и стогом стиле или иметь красивые декоративные плетения и детали. А так же, что очень важно для процесса установки и дальнейшей эксплуатации имеют малый вес и высокую прочность. Ну а что касается легких и ажурных модульных ограждений из ДПК, призванных очертить границы территории, но при этом оставить ее открытой для посторонних взглядов, то выбор просто неограничен.

Для красивого ландшафтного оформления, разбивки территории на зоны, обозначения потенциально опасных участков просто необходимы ограждения для клумб, садовых дорожек, террас и лестниц. Модульные ограждения (http://comfort-mart.com.ua/zabory-i-ograzhdeniya/26-ograzhdenie-modulnoe.html) из ДПК очень легко монтировать и демонтировать, они разнообразны как по форме, размеру, так и по цветовым решениям.








Опубликовано в таких рубриках:
- Ворота заборы и ограждения. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Позитивные изменения в компании «СоцЗабор»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
20-12-2016, 22:15:49
Публикация №_21287

Позитивные изменения в компании «СоцЗабор»Компания «СоцЗабор» приняла решение о вводе нулевой предоплаты по договору монтажа. Теперь при заключении договора клиенту не нужно осуществлять 70%-ую предоплату. Оплата осуществляется только по факту доставки материалов на объект, когда покупатель может проверить продукцию и убедиться в её качестве.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039255 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
заборы и ограждения заборы из дпк гаражные ворота роллеты Компания «Новый забор» Автоматические ворота