Компания «Промолето» готова помочь в подготовке к сезону активных продаж.






Пресс-релиз.
рекламные сувениры
Добавил: Промолето
16-10-2014, 02:09:49
Публикация №_17416

Компания «Промолето» готова помочь в подготовке к сезону активных продаж.
Компания «Промолето» напоминает, что октябрь является самым активным временем делового общения. Именно в этом месяце проходят крупнейшие конференции и форумы бизнес-сообщества. Значит, наступает активное время для PR-деятельности.
Одним из самых эффективных инструментов распространения информации о собственной компании и повышения узнаваемости собственной торговой марки является брендирование. Сегодня актуальным является не только нанесение логотипа на привычные носители: канцтовары или мелкие бизнес-сувениры, но и на современные информационные носители. Так, учебное пособие или презентацию собственного выступления на крупном семинаре или форуме можно распространить среди слушателей не на обычном диске, а на флеш-картах с логотипом http://promoleto.ru/catalog/flash/ Вашей компании. Такие флеш-карты с нанесением фирменной символики могут выступать и в качестве маркетингового инструмента, когда на них наносится прямая реклама Вашей компании. В каталоге товаров на сайте «Промолето» представлен широкий ассортимент товаров, которые помогают увеличивать узнаваемость любого бренда и стать новым рекламным инструментом для вашей фирмы.
На октябрь приходится пик сезонной активности покупателей. Кроме деловых мероприятий, в этом месяце проводится огромное количество промо-акций. Их эффективность увеличивается на 12%, когда и одежда промоутеров, участвующих в акции, и вся продукция для раздачи выполнены в одном стиле. Способов качественного нанесения фирменной символики существует несколько видов, а потому к любому мероприятию можно заказать, как одежду с логотипом компании, так и пакеты, и сувениры для раздачи. Опять входят в моду розыгрыши призов и лотереи, где покупатели получают оригинальные, но практичные подарки. Это могут быть, например, сумки «горячий ланч» с возможностью подогрева пищи, который осуществляется через USB-разъем. На всю подобную продукцию так же могут быть нанесены фирменная символика и рекламные тексты.
Компания «Промолето» всегда готова помочь своим клиентам в создании необычных рекламных носителей, в кратчайшие сроки подготовить фирменную продукцию для промо-акций и пресс-пакеты для деловых мероприятий, при этом учитывая все новые тенденции рынка рекламных сувениров (http://promoleto.ru/) .


Контактная информация:
ООО "Промолето"
Адрес: 115230, Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 42 офис 7109
Телефон: 8 (495) 660-22-23 (многоканальный)
E-mail: [email protected]
Web-ресурс: http://promoleto.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037899 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рекламные сувениры бизнес подарки маркетинг NOST Group Реклама на транспорте бегущая строка купить Световая реклама