Контактные линзы без ограничений.






Статья.
контактные линзы
10-11-2010, 16:05:23
Публикация №_17

Обзорная статья
о преимуществах ношения контактных линз в сравнении с традиционной очковой оптикой.
Статья для широкого круга читателей.
Несколько лет назад в прессе и периодических изданиях довольно часто можно было видеть статьи о том, как важно правильно подобрать корригирующие очки и пользоваться качественной оптикой от надежных, известных производителей. Много слов было также о том, что очки давно стали частью имиджа современного человека. Мелькали в этих статьях названия "продвинутых" брендов и, наоборот, "вечноактуальная" классика очковых оправ.

Ничуть не умаляя достоинств качественной очковой оптики, хотелось бы отметить: все, сказанное выше, по праву относится к современному способу средству коррекции зрения - контактным линзам. Кроме того, контактные линзы (в сравнении с очками) имеют целый ряд неоспоримых преимуществ.

В контактных линзах - зрение без ограничений. 

Как известно, 80% информации об окружающем мире мы получаем с помощью зрения. Поэтому при выборе средств коррекции важно не только обеспечить остроту зрения, но и комфортность зрения, естественность ощущений. Значительным преимуществом в этом плане обладают контактные линзы http://shoplens.com.ua/index.php?categoryID=2 .
За счет непосредственной посадки линзы на роговицу, зрение в контактных линзах более ясное, сводятся к минимуму оптические аберрации ("искажения"). Контактные линзы также обеспечивают качественное боковое зрение, более четкую и резкую "картинку" в целом. Ношение контактных линз создает эффект естественного зрения. В контактных линзах Вы не чувствуете оптики, лишь ощущение природного, естественного зрения. 

В контактных линзах - движение без ограничений. 

Кроме того, контактные линзы обеспечивают Вам свободу движений. Использование контактных линз очень уместно, если Вы - занимаетесь активными видами спорта. В контактных линзах одинаково удобно в длительной поездке или на выходных за городом. В контактных линзах безопасно и комфортно заниматься активными видами спорта. Удобство контактных линз наверняка оценят многие женщины, занимающиеся шейпингом. 
Если Ваша работа связана с поездками, лучшее решение для Вас - однодневные контактные линзы. Эти линзы настолько удобны и просты в обращении, что Вам просто не о чем беспокоиться на этот счет. 
Отправляетесь летом к морю или зимой предпочитаете горные лыжи? Используйте контактные линзы с УФ-фильтром. Такие линзы разработаны специально для защиты глаз от вредного ультрафиолета.
Вы занимаетесь современными или бальными танцами, или просто любите выбраться в клуб потанцевать? Намного удобнее, практичнее, комфортнее в этом случае воспользоваться контактными линзами. Вы будете замечательно стильно выглядеть без очков, и ничто не будет сдерживать Вашу энергию и свободу движений. 

В контактных линзах - самовыражение без ограничений. 

Представьте, какой смелый макияж Вы сможете позволить себе, если у вас вместо очков - контактные линзы. Как элегантно будете выглядеть в вечернем платье, сделав изысканный макияж. И самое главное - все окружающие теперь заметят естественную красоту Ваших глаз! 
Любителям ультрамодного стиля контактные линзы также дают возможность выразить себя, создать гармоничный индивидуальный образ. 
Те, кто готов к смелым экспериментам, могут использовать широкий выбор цветных и оттеночных линз различных оттенков. 
Цветные контактные линзы для светлых и темных глаз, для усиления естественного оттенка и кардинального изменения цвета глаз. Цветные контактные линзы - это Ваш новый имидж плюс отличное качество зрения. 
Стекла очков больше не скроют красоту Ваших глаз, оправа не изменит черты Вашего лица - отныне Вы красивы и свободны. В контактных линзах Вы смотрите на мир открыто и уверенно и открываете себя миру: Ваши глаза - зеркало души, Ваш образ, Вашу индивидуальность. 

Носите контактные линзы от ShopLens.com.ua (http://shoplens.com.ua/)  и будьте всегда здоровы и красивы!






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...

Причины по которым можно сменить очки на контактные линзы

Статья.
Добавил: Kitty
26-09-2011, 01:19:09
Публикация №_2462

Причины по которым можно сменить очки на контактные линзыКонтактные линзы уверенно входят в моду, но причин пользоваться ими есть гораздо больше, чем просто диктовка моды. Не стоит также забывать и о том, что контактные линзы требуют некого ухода за ними.
подробнее...

Откуда есть пошли контактные линзы

Статья.
Добавил: Сергей
02-09-2011, 15:47:47
Публикация №_2232

Откуда есть пошли контактные линзыСудьба первых разработчиков контактных линз сложна и порой трагична. Упорство и труд позволили с годами получить то, что сегодня миллионы покупателей линз уже рассматривают как должное...
подробнее...

Запущен новый сайт сети оптик Зайди-Увидишь

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
27-07-2012, 21:39:11
Публикация №_6539

Запущен новый сайт сети оптик Зайди-УвидишьКомпания Зайди-Увидишь, которая является лидером среди оптических компаний Санкт-Петербурга, запустила обновленный сайт newglance.
Сайт стал более современным, была улучшена структура сайта, существенно увеличилось количество полезной информации, появились красочные каталоги с фотографиями оправ, обновлен интернет-магазин. 

подробнее...

В Ровно открылся Центр лучевой терапии, оснащенный современным медицинским оборудованием при поддержке компании УМТ

Пресс-релиз.
Добавил: УМТ
31-08-2011, 19:31:05
Публикация №_2218

В Ровно открылся Центр лучевой терапии, оснащенный современным медицинским оборудованием при поддержке компании УМТ29 августа в Ровенском онкодиспансере состоялось официальное открытие Президентом Украины Центра лучевой диагностики. Центр оснащен комплексом современного высокотехнологичного медицинского оборудования, поставщиком которого была выбрана компания УМТ в рамках проекта благотворительного фонда Рината Ахметова «Рак излечим». Компания УМТ обеспечила доставку, оснащение Центра, а также обучение специалистов Центра.
подробнее...

Юнифарм Траст заключил эксклюзивный контракт с Okamoto Industries

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
02-09-2011, 15:59:35
Публикация №_2234

Юнифарм Траст заключил эксклюзивный контракт с Okamoto Industries«Юнифарм Траст» и Okamoto Industries Inc. заключили эксклюзивный контракт о сотрудничестве. С начала этого года Юнифарм Траст начала поставки всемирно известных презервативов Okamoto в Россию. Сегодня компания «Юнифарм Траст» рада официально представить для российского потребителя самые тонкие в мире презервативы Okamoto.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,068440 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
контактные линзы цветные линзы массаж психология МЕДСТОР Пиобактериофаг