В Москве завершается строительство офисного центра FRESH






Пресс-релиз.
FRESH
Добавил: b2blogger
11-06-2014, 15:47:20
Публикация №_16525

В Москве завершается строительство офисного центра FRESH
В деловом районе на юго-западе Москвы подходит к завершению строительство современного офисного центра FRESH. Уже сейчас в здании можно выгодно приобрести как маленький офис для небольшой фирмы, так и целый этаж крупной компании.
Проект офисного центра FRESH включает семиэтажное здание общей площадью 6, 8 тысяч квадратных метров, находится в первой линии домов. Развивающийся юго-западный район столицы – отличное место под офис для любого бизнеса, поэтому помещение от собственника станет действительно выгодным приобретением.

Здание нового офисного центра FRESH будет иметь высокие потолки, центральную систему вентиляции, панорамное остекление, хорошее освещение и удобные пассажирские лифты. Кроме того, строящийся бизнес-центр находится на пересечении нескольких крупных дорожных потоков в непосредственной близости от станции метро «Калужская». Перед зданием также строится собственная наземная парковка для владельцев новых офисов, имеющих свой автомобиль. Подробнее с описанием проекта можно ознакомиться в специальном разделе сайта http://bc-fresh.ru/ .

На сегодняшний день застройщик FRESH уже начал продажу офисов класса B – идеальных площадок для среднего и крупного бизнеса. Эффективная планировка открытого или коридорно-кабинетного типа имеет возможность объединения блоков. В зонах общего пользования помещений выполнена дизайнерская отделка, кабинеты находятся в состоянии shell&core, что дает возможность владельцам оформить их в соответствии с собственным вкусом.

Покупка офиса в здании FRESH от собственника позволит бизнесменам и компаниям сэкономить значительные средства, избегая услуг посредников. По этой причине самая активная продажа офисных помещений от застройщика происходит в секторе коммерческой недвижимости. Эксперты проекта FRESH помогут желающим купить офис в новом здании подобрать наиболее оптимальное по площади и размещению помещение.

Телефон отдела продаж:

+7 (495) 767-44-61






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048196 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
FRESH строительство недвижимость недвижимость в Туле продажа ARPA Real Estate Российские олигархи в Австрии