Человек и вода






Статья.
поверка счетчиков воды
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-05-2014, 01:28:48
Публикация №_16297

Человек и вода
Человек подобен… огурцу! Не верите? Ну, сами посудите – и тот и другой более чем на 80% из воды состоят. У нас, правда, кости имеются, а у него, слава Богу, пока еще нет. Но если кому-то это понадобится, тогда генная инженерия и из любимого овоща мутанта в два счета сделает.

А пока и мы, и он требуем воды. Пусть не громко, а скрыто. Но обезвоживание и нам и ему – смерть. Поэтому водичку потребляем столько, сколько хотим, главное, чтоб аква вита была. Конечно, нам проще – включил кран, и полилась живительная влага. Правда, коммунальщики обманами грешат. Вот и приходится счетчики ставить. А потом время от времени поверка счетчиков воды (http://santehnika-vodoprovod.ru/poverka-schetchikov) раздражает пуще жажды.

Но! Есть на свете фирмы, которые не издеваются над потребителем, а поверяют эти счетные машинки прямо на дому, без снятия и установки. Хорошие люди придут, ведерко воды через Ваш агрегатик пропустят, штампик поставят, пломбу прицепят, и пожалуйста – радуйся честно отмеренному «источнику жизни», и хоть душ принимай, хоть огурец поливай!

Но помните твердо – то, что из ржавых коммунальных труб до квартиры дотекает, можно как стрихнин по чуть-чуть пить. Это если нужно через несколько лет с жизнью проститься. Но коли у Вас другие планы – лучше всего воду в бутылках покупать. В крайнем случае фильтры ставить. А то сбудутся пророчества Аленушки: «Не пей, братец, водичку, козленочком станешь!»

В конце концов, для постирушки – убирушки наша водопроводная вода совсем и без вреда. Тело грешное обмыть – тоже, пожалуйста. Но в рот тянуть такую гадость – ни-ни! Уж лучше в малом потерять (питьевую воду купить), чем всю жизнь болезненный букет выращивать!

Так что, не спешите пить и еду на нашей водопроводной водичке варить. Родной организм не простит!






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073828 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
поверка счетчиков воды Доска пола в Харькове Сочи 2014 Строительные леса и опалубка керамогранит оптом ремонт в химках