Отдых в Абхазии – путешествие во времени






Статья.
Абхазия частный сектор
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-05-2014, 22:23:23
Публикация №_16172

Отдых в Абхазии – путешествие во времени
В поисках новых ощущений каждый отправляется туда, где есть на что посмотреть. Обычно туристы обращают свои взоры на места с тёплым климатом и прекрасным сервисом.
Для некоторых туристов остаётся загадкой, какой он oтдых в Абхазии? Но тот, кто хоть раз в жизни побывал в этом месте, знает, что приезжать стоит хотя бы ради шикарных природных видов.

Новоафонский водопад


Да, это не то место? где всё включено, но чего стоит Новоафонский водопад! Его красота завораживает и наталкивает на мысль, что всё в жизни не столь значимо.

Вся Абхазия частный сектор которой гораздо обширнее, чем многоэтажные дома, гостеприимна для туристов. Есть масса кафе и ресторанчиков для приятного время провождения.

Новоафонская пещера


Но даже это не является главным преимуществом. Для тех, кто любит загадки подземелья, есть уникальная Новоафонская пещера. Она находится в известной Иверской горе. Это одно из известнейших чудес природы. Ведь именно она создала эту пещеру – место, где миллионы туристов пополняют свои коллекции фотографий в окружении застывших пород.

Сухумский дендропарк


Немалый интерес возникает у путников, которые умудрились посетить город Сухумы, сухумский дендропарк. В этом месте, что расположено в центре города. Находится более 850 разных растений. Идеальный климат позволяет им цвести и радовать многомиллионную аудиторию туристов.

Озеро Риц


Но ничто несравнимо с известным абхазским озером Рица. Это многогранная красота находится на высоте 1000 м над уровнем моря. Увидев его однажды, каждый турист пожелает ещё хоть раз возвратиться к лону этого водоёма. Длина его достигает 2000 м. Глубина может быть более 150 метров, но при этом вода в летнее время тёплая, что и позволяет купаться туристам.

Гагрская крепость


Но для того чтобы ощутить дух защитников своего края стоит посетить гагрскую крепость, которая находится в начале города в Старой Гагре. Невероятное строение покоряет туристов своим величием. Почувствовать атмосферу воинственности можно только в этом памятнике архитектуры древних времён.

Новоафонский монастырь


Для приезжих православных туристов за честь посетить Абхазию и её монастырь, который построили русские. Строение возводили на протяжении 10 лет. Сложность конструкции заключалась в том, что её возвели на неровной поверхности. Теперь же это шикарнoе строение с наличием фресок и собора, что делает место интересным для любого туриста.






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028952 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Абхазия частный сектор гостиница в Самаре Отель в Киеве гостиница в Харькове Измайлово гостиница Краснодар