Атлантик, отели Киев: выбирают требовательные туристы






Статья.
Отель в Киеве
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-04-2014, 04:11:21
Публикация №_16005

Атлантик, отели Киев: выбирают требовательные туристы
Искушенные путешественники умеют ценить уют, комфорт, безукоризненное обслуживание, безупречный сервис и тишину в гостиничных апартаментах. По количеству звезд выбирают номера в шикарных отелях страны пребывания, а затем сравнивают с подобными гостиницами в других государствах и приходят к неожиданному выводу, что не всегда следует отдавать предпочтение гигантским гостиницам только потому, что там отдыхали со своими партнерами звезды шоу-бизнеса.

Туристы констатируют, что отдых, например, в мини отели Атлантик, отели Киев http://centerhotel.com.ua/ обеспечен большим комфортом, чем некоторые «раскрученные» заведения. Развитие отельного бизнеса стремительно заполняет нишу небольших мини-гостиниц. Инвесторы поняли, что подобный вид вложений довольно быстро себя окупает. Клиенты тоже по достоинству оценивают соотношение цен и предоставляемых услуг. Расположенный в центре «Атлантик» воплощает все качества еврообслуживания в соответствии с мировыми стандартами.

Комфорт на высоком уровне, а цены доступные для клиентов среднего класса предоставляют отели Киев А люкс-номера в них радуют самых изысканных путешественников. Отсутствие лишней площади и чрезмерно раздутого персонала позволяет устанавливать адекватную стоимость за удобства. уют и ауру гостеприимства.

Многие на собственном опыте знают, что каждое путешествие в другую страну или город непременно связано с различными видами затрат. Они могут быть финансовыми, временными. Иногда поездки превращаются в серию непредвиденных происшествий, например, травма ноги из-за неудобной обуви во время обзорной экскурсии. Поэтому мелочи следует предусматривать и принимать меры, чтобы они не испортили впечатления от посещения древнего города, который славится цветущими каштанами. Ни в одной столице Европы нельзя увидеть столь торжественное весеннее обрамление улиц.

Отель Атлантик в Киеве centerhotel.com.ua
г. Киев, Шевченковский р-н, ул. Дегтяревская, 4а.
+380(44) 227 51 73 +380(68) 783 89 85 +380(66) 877 19 66
+380(44) 221 92 48 +380(93) 542 77 95






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028019 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Отель в Киеве Масленица Гамма гостиница в Самаре гостиница в Харькове Абхазия частный сектор