В ``Гостином дворе на Троицкой`` всегда рады посетителям






Статья.
гостиница в Самаре
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-04-2014, 00:36:31
Публикация №_15993

В ``Гостином дворе на Троицкой`` всегда рады посетителям
Самара - городок... Беспокойство охватывало лет двадцать назад тех, кто собирался в этот прекрасный волжский город в командировку. Почему? Естественно, из-за небольшого выбора гостиничных комплексов, так называемого, советского стандарта. К счастью, сегодня всё поменялось.

Сейчас город Самара у многих ассоциируется не только с прекрасным климатом и живописной рекой Волгой, но и с гостеприимностью своих гостиниц, причём на любой вкус. Например, советуем обратить внимание на «Гостиный двор на Троицкой». Неподалёку расположен старейший рынок города - Троицкий и хорошая транспортная развязка, что немаловажно для приезжих. Теперь пройдём внутрь этого уютного особняка. На выбор вам будет предложено заселиться в любой понравившейся номер, скажем, в японском или греческом стиле. Цены колеблются от 2500 до 4000 рублей за сутки. Кстати говоря, для потенциальных жильцов доступно бронирование номера в режиме реального времени. Это очень удобно - вы приедете в город и уже точно будет знать, что вам приготовили именно тот номер, который вы выбрали, просмотрев материалы сайта.

В Гостином дворе оборудован зал для переговоров и конференций. Это то, что касается деловых моментов. Есть также номера для новобрачных, бесплатный Wi-Fi интернет, телевидение и DVD, установлены сейфы. Прекрасно работают системы вентиляции и кондиционирования и помещений. Для каждого гостя предусмотрен завтрак в любое удобное для него время. В номерах ежедневно проводят влажную уборку, антиаллергенным пылесосом очищают от пыли помещения и матрасы. Для любителей отдохнуть с любимой книгой - работает библиотека, для киноманов - прокат DVD - дисков. Работают факс, камеры хранения и кальянная. Утром вам помогут проснуться и вызовут такси.

gosthotel.ru http://gosthotel.ru
ул. Галактионовская, д. 32/11
тел. +7 (846) 340-71-26
бронирование: +7 (927) 6-500-400






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031928 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гостиница в Самаре путешествия Масленица Гамма Отель в Киеве гостиница в Харькове