Профессиональная оценка активов – процедура необходимая для успешного бизнеса






Статья.
Компания «Ukrainian Appraisal»
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-05-2014, 23:25:28
Публикация №_16155

Профессиональная оценка активов – процедура необходимая для успешного бизнеса
Ситуация на любом международном рынке меняется постоянно подобно климату на Земле. Валютный рынок одних радует, других участников заставляет переживать и искать выход. Рынок недвижимости преподносит сюрпризы, а рынок промышленный демонстрирует новинки. Предприниматели нацелены побеждать, и поэтому кровно заинтересованы в том, чтобы получать прибыль от производства продукции и от реализации уникальных услуг.

Спрос является объектом изучения, поэтому часто предприниматели обращаются к специалистам для того, чтобы была проведена качественная, глубокая оценка активов http://uapp.com.ua/services/ocenka/ocenka_aktivov.html . Чувствовать себя уверенно в рыночной «нише», может только тот бизнесмен, который владеет информацией. Кому известны тонкости правовых отношений с деловыми партнерами.

Продукция (услуги) имеют способность конкурировать. Источником «подпитки» этой способности служат интеллектуальные ресурсы в полном объеме. Владелец компании хотел бы знать, сколько стоит этот «потенциал» (патенты на изобретение новых технологий или слоган с торговой маркой).

Существуют объединения экспертов, которые владеют методологией оценки нематериальных ресурсов. Их основу представляют объекты интеллектуальных достижений: право обладателя на патент; на изобретение, на модель нового станка, прибора; право на программы разного содержания для ЭВМ; право на товарный знак. Сюда же включены расходы на образование и деловая репутация. Но в этот перечень не входят интеллектуальные качества персонала,

Процесс коммерциализации проходит несколько этапов. Сначала осуществляется классификация всех объектов, затем проводится начальная оценка. На последней стадии происходит активизация участия предприятия в продвижении своего интеллектуального (нематериального) запаса: идеи, разработки, их рекламирование в СМИ и на TV на рынке научно-технической продукции. Интеллектуальный рынок имеет свои законы. В глобальной Сети продают идеи, а инвесторы ищут самые инновационные.

Компания «Ukrainian Appraisal»
uapp.com.ua
Украина, г. Киев,
ул. Мельникова, 83-А, этаж 2
[email protected]
+380 44 561-70-80






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041199 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «Ukrainian Appraisal» сайт Пульсар оплачувати відпустку бухгалтерія підприємства Західна Консалтингова Група