Хлебопечка для честных хозяек






Статья.
moulinex хлебопечка
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-04-2014, 15:03:27
Публикация №_16042

Хлебопечка для честных хозяек
А знаете, нам несказанно повезло жить в 21 веке. Вот кто из Вас готов засветло, часика в 3 утра, подняться под крик неугомонного петуха лишь затем, что б хлебушко для многочисленного семейства испечь? Да не просто так, а вперед хорошо одевшись, помолясь и благословясь. Да на саму хлебную преамбулу, поди, не менее получаса уходило. Но хлебчик, говорят, чудо, каким хорошим удавался!

Если Вы решили уйти подальше в скит от цивилизации, тогда такая перспектива Вам обязательно грозит. Но если Вы – продвинутый житель современности, и любите очень-очень вкусный хлеб, тогда не заморачивайтесь ерундой, и пусть moulinex хлебопечка станет Вашей верной кухонной подругой.

В таком роскошном агрегате Вам удастся испечь одновременно до полутора килограммов свежайшего, ароматнейшего хлебчика! А знаете ли Вы, что нынче найти в магазине булку этого продукта хотя бы в 600 г задачка не менее сложная, чем отыскать Атлантиду.

В выпечке магазинных батонов используется какая-то хитрая пекарская технология. В результате объем есть, а веса нет! Вот такой хлебный вопросец на засыпку для физиков припасли наши промышленные пекари. Ведь для этих умных ученых термины «вес» и «объем» - исконные понятия, пусть они над такой шарадой голову и сушат, да выясняют: «Почему так происходит?»

Вот в результате и получается, что булку хлеба покупаем, и съедаем побыстрей. А в результате еще хочется. Это потому, что разрыхлители-бродители разные не позволяют насытиться даже приличным кусочком.

А вот при выпекании хлебушка в хлебопечке станете ли Вы сами себя обманывать? Ведь если в рецептуре заложен солод, а не бродящие дрожжи, от которых в животе революция, а на теле – жир да целлюлит, так, поди солод и положите. Сколько чего нужно в емкость загрузите, пару кнопок нажмете, программку запустите, и можете идти себе не молясь, и не благословляясь по делам личным или общественным.

А вернувшись домой вечерком, аккуратно выньте ароматный домашний хлебушек, или булочку (если ее затеяли испечь), и угощайте таким не черствеющим печеным чудом и домашних и гостей.

Да что там говорить! Случись Вам варенье сварить, тоже хлебопечка поможет. И не придется капли с ложки сбрасывать, для определения готовности, мешать-помешивать, не отходя ни шагу прочь, да пенку снимать, слюной исходя. Ягодки чистые вовнутрь покладете, сахарком в нужном количестве их присыпите, и считайте, что нашли себе достойную замену. Помощница Ваша кухонная все в лучшем виде сварит, жаль только в банки не высыпит, да крышками не замурует вареньечко.

Поэтому, если Вы до сих пор живете, словно в Средневековье, без хлебопечки, но зато с сомнительной внедомашней выпечкой и хлебом, тогда поскорее бегите в магазин, чтобы прослыть среди своих домашних и коллег (которых сможете исправно угощать), лучшим пекарем в мире!






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030648 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
moulinex хлебопечка ионизированная вода шкафы-купе Braun Интернет магазин сантехники BT Market Анатомия Сна