Лечение рака в Израиле — скоро без химиотерапии






Пресс-релиз.
Вакцина от рака
Добавил: B2Blogger
24-03-2014, 07:55:07
Публикация №_15754

Лечение рака в Израиле — скоро без химиотерапии
Последние 30 лет своей деятельности профессор Леа Айзенбах посвятила разработке эффективного метода лечения рака. Недавно она вместе со своей командой с института им. Вайцман добилась своей цели, и хотя новому лекарству еще предстоят долгие клинические испытания, его уже признали научным прорывом 2013 года.
Ученые института им. Вайцман выявили, что раковым клеткам удается обмануть иммунную систему "прикрываясь" белками, которые посылают ей сигналы обычных, а не "вражеских" клеток. Разработанный метод лечения основан на выявлении используемых раковыми клетками белков и их нейтрализации. Данное достижение было отмечено как Израильским, так и мировым научным обществом.

Иммунотерапия — это область медицины, занимающаяся лечением огромного спектра заболеваний (включая рак) с помощью вакцин, иммунных сывороток и т.д. На сегодняшний день методы иммунотерапии применяются при лечении меланомы в Израиле http://www.israeloncology.ru/melanoma-treatment.aspx (клетки TIL), а также при разных видах рака крови.

Проф. Айзенбах объясняет принцип действия лекарства подробнее: «Мы разработали вакцину, которая активирует иммунную систему так, что ее главные бойцы — лимфоциты — становятся суперсолдатами. Они находят раковые клетки, как бы они ни маскировались, и полностью уничтожают их».

В зависимости от вида рака нужная вакцина может вводиться напрямую в кровь либо в извлеченный из больного организма клеточный материал. Лимфоциты искусственно размножают в новой среде и возвращают в организм, где они уничтожают раковые клетки.

Прорыв Израильских ученных не остался незамеченным и в российских СМИ. Репортаж телекомпании НТВ можно посмотреть по ссылке: http://www.ntv.ru/novosti/857302/video/.

В 2013 году онкологические клиники Израиля начали использовать множественные инновационные методы лечения, включая интраперитонеальную химиотерапию, новые протоколы лечения меланомы, гипертермию и т.д.

Израильский Онкологический Центр,

г. Тель-Авив, Израиль,

Тел.: +972-3-7161109

Сайт: www.israeloncology.ru (http://www.israeloncology.ru/)

Мейл: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Онкология. - Клиники. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049028 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Вакцина от рака иммунотерапия в Израиле клиника Ассута Вирус папилломы и рак полости рта клиника Шиба в Израиле