Выбираем недорогие материалы для строительства






Статья.
асфальтная крошка
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-03-2014, 02:29:41
Публикация №_15667

Выбираем недорогие материалы для строительства
Добиться хорошего результата, проводя строительство новых и ремонт уже существующих дорог можно, используя совершенно недорогие материалы. Их преимущества очевидны – при низкой себестоимости они позволяют добиться отличных эксплуатационных характеристик дорог, улиц, разнообразных площадок и многих других объектов инфраструктуры.

Что интересно, добыть многие из необходимых материалов можно из тех, которые уже активно использовались, но пришли в негодность. Взять хотя бы асфальтное покрытие. Оказывается, при его демонтаже можно получить прекрасный материал, который находит свое широкое применение. Именно асфальтная крошка, полученная при переработке отслужившего свое асфальта, становится доступным по цене и долговечным по физическим характеристикам материалом, что используется для дорожного строительства. Продукт, в принципе, является вторичным сырьем и получить его совершенно не сложно, используя разнообразные дробильные машины. Отличная вязкость продукта объясняется также тем, что именно в нем высокое содержание битума, а это только усиливает все положительные характеристики материала. Дороги, построенные из асфальтной крошки, отличаются особой прочностью. Они не скользкие при дожде, потому что поверхность их достаточно рыхлая. Материал очень популярный на разнообразных строительных площадках, гаражных кооперативах, при оборудовании разнообразных зон возле промышленных объектов. Но и частный сектор не отказывается от его приобретения, если необходимо проложить дорогу к даче или другому объекту.

Точно также очень популярные нерудные материалы http://normatrans.ru/ , к которым относятся отсев, керамзит, песок, известняк, булыжник, щебень. Характеризуется такая продукция для строительства и ремонта отсутствием в своем составе руд любых металлов. Добываются они также несложным способом при использовании щелковых дробилок из разнообразных скальных пород. Универсальность этих материалов, а также их природное происхождение очень полюбились потребителю. А их доступная цена – весомый аргумент в том, чтобы применять эти материалы повсеместно, где проводятся разноплановые строительные работы. Удобство добавляет также простота их транспортировки и хранения. Не требуется специализированный транспорт или каким-либо дополнительным образом оборудованные железнодорожные вагоны, чтобы доставить продукт к месту назначения.

Также, смешивая такие материалы можно получить отличный строительный продукт для качественного проведения соответствующих разноплановых работ. При этом их прочность, долговечность, другие физико-технические параметры только усиливаются.

Использование где это возможно недорогих, но качественных строительных материалов всегда выгодно, достаточно целесообразно и, конечно же, очень экономно.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045394 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
асфальтная крошка нерудные материалы купить гипсокартон киев купить камень звукоизоляция сайдинг в набережных челнах