Продам готовый бизнес деловым и энергичным






Статья.
продам готовый бизнес
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-03-2014, 02:48:26
Публикация №_15556

Продам готовый бизнес деловым и энергичным
Спрос рождает массу предложений – истина, которая понятна и не требует доказательств, но в мире интернета приобретает широкое толкование. Виртуальная торговля с реальной прибылью, интернет магазины с каталогами разнообразной продукции, виртуальные офисы, биржи – все живет в ритме и развивается быстрыми темпами. Море идей воплощаются в жизнь, рождаются новые технологии.

Предприниматели создаю бизнес-план своего дела, а затем размещают объявления в СМИ или в интернете: продам готовый бизнес (http://alterainvest.ru/prodavtsu-biznesa/). Такие деловые предложения публикуются на специальных сайтах компаний, которые профессионально, со знанием дела оценивают бизнес и оказывают услуги по его продаже.

Готовый бизнес представляет из себя разработанный проект, который может стать выгодным для инвесторов. Сделки такого характера практически не имеют препятствий. Многие предприниматели не владеют механизмом определения стоимости конкретного бизнеса, поэтому не могут точно определить стоимость даже своего, выставляемого на продажу проекта.

Специалисты в состоянии продать бизнес за несколько дней, потому что владеют информацией о покупателях, которые готовы приобрести уже готовый продукт. На 67 площадках в интернете (платных и бесплатных) предлагаются на выбор уже готовые к реализации бизнес проекты: по устройству АЗС, для открытия салона или парикмахерской, возведения складов или фирмы, предоставляющей в аренду спецтехнику. Выбор большой, но профессионал выходит с коммерческим предложение к потенциальным покупателям с конкретным, просчитанным предложением. В случае необходимости назначается личная встреча.






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес для бизнеса B2B. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035089 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
продам готовый бизнес автоматизация Торговая система СуперМаг shopmaster обучение персонала Печать буклетов