Игра по правилам или Кое-что о регистрации фирмы






Статья.
зарегистрировать фирму
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-02-2014, 01:07:37
Публикация №_15474

Игра по правилам или Кое-что о регистрации фирмы
Зарегистрировать фирму или закрыть деятельность бизнес структуры – такие проблемы ежедневно решаются многими предпринимателями. Однако соблюдение при этом всех требований действующего законодательства - обязательное условие, если не имеете желания ближе знакомиться с разнообразными контролирующими органами.

Хотя совершить необходимую регистрацию фирмы достаточно несложно, но в процессе проведения этой работы оказывается, что нужно строго выполнить все предписания, собрать и подготовить необходимые документы для регистрации ООО, написать заявление, открыть банковские счета. И если вы желаете, чтобы необходимая регистрация фирмы в Москве или в другом городе прошла успешно, следует указать юридический адрес, по которому и будет зарегистрирована ваша компания. Конечно, помещение, подходящее по выдвигающимся к таким объектам требованиям, не должно включаться в жилой фонд территориальной общины. А кроме того, его собственник должен предоставить все гарантийные письма и договора, то есть в итоге вам практически необходимо купить юридический адрес для ООО. Даже в случае, если обстоятельства складываются так, что в перспективе офис вашей компании и будет находиться в более удобном для вас городе, юридический адрес – это очень важный момент, поскольку именно сюда направляется самая разнообразная корреспонденция, уведомления, другие деловые документы.

Для того, чтобы ускорить процесс регистрации, возможна также покупка готовой фирмы, то есть полного пакета документов, с которым можно оперативно открывать бизнес деятельность.

Чтобы ваше предпринимательство действительно имело успешный старт, стоит очень взвешено, ответственно и продуманно подходить к таким действиям, особенно если вы не сильны в плане знания юридических тонкостей и законов.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050626 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
зарегистрировать фирму купить юридический адрес для ООО QNET автомобили экспресс-доставка покупок Наращивание ресниц