Компания «Вицанти» запустила новую акцию






Пресс-релиз.
Вицанти
Добавил: Ломихин Александр
16-02-2014, 18:20:04
Публикация №_15461

Компания «Вицанти» запустила новую акцию
Компания «Вицанти», реализующая отделочные и строительные материалы, предлагает своим покупателям скидки до 25% на продукцию White hills, Atlas Stone, Eurokam.
Акция будет действовать в период с 20 января по 28 февраля 2014 года. Клиенты смогут получить скидку от 5 до 25% в зависимости от приобретаемого метража, например, при заказе материалов от 301 до 400 квадратных метров скидка будет составлять 20%.
Компания «Вицанти» идёт в ногу с популярными тенденциями в отделке и отбирает для клиентов самые новые коллекции отделочных материалов. Ознакомиться с каталогами продукции компаний White hills, Atlas Stone, Eurokam, а также узнать более подробную информацию о «Вицанти», можно на сайте http://www.vicanti.ru/
Компания специализируется на продаже отделочных строительных материалов для строительства коттеджей. «Вицанти» является официальным дилером всех компаний-изготовителей продукции, с которыми сотрудничает. «Вицанти» реализует искусственный камень более 10 заводов, архитектурные элементы, термопанели, тротуарную и тактильную плитки.
В ассортименте представлена продукция как Российского, так и зарубежного производства. Прекрасные эстетические качества продукции, позволяют успешно применять её при ремонте помещений и реконструкции разного рода зданий. Покупатели могут воспользоваться следующими услугами: вызов менеджера (данная услуга осуществляется бесплатно), выезд замерщиков, доставка и монтаж приобретённых материалов. Также компания предлагает своим покупателям акции, бонусы, скидки, подарки. Присутствует наличный и безналичный расчёт. При возникновении любых вопросов достаточно позвонить консультантам компании, которые помогут сориентироваться в выборе отделочных материалов.
Контакты:
«Вицанти»
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 14, строение 1, этаж 2, м. "Тимирязевская"
Телефон: +7(495)6103781
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.vicanti.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043530 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Вицанти стройка цвета алюминиевых композитных панелей Тактильные указатели из гранита поликарбонат купить гипсокартон киев