Возможность доступа в Интернет на бортах «Трансаэро»






Пресс-релиз.
авиа
Добавил: Иван
07-02-2014, 11:58:06
Публикация №_15357

Возможность доступа в Интернет на бортах «Трансаэро»
Авиакомпания «Трансаэро» продолжает экспансию возможностей своих пассажиров по доступу в Интернет и мобильной связи в полете, а также развивать инновационные технологии систем развлечений на борту.
«Трансаэро» была первой авиакомпанией в России, которая в 2012 году предоставила услугу доступа в Интернет и мобильной связи на борту самолёта.
Самолеты «Трансаэро» оборудованы самой скоростной на сегодняшний день системой доступа в Интернет на борту – Ku-Band, которая базируется на спутниковой технологии Система Ku-Band http://transaero.ru/ru/company/press-centre/news?year=2014&id=290114_press использует частотный диапазон 11, 7-14, 5 ГГц и обеспечивает трансляцию канала на борт со скоростью от 5 Мбит/сек. В связи с этим, «Трансаэро» предлагает своим клиентам самый скоростной доступ в Интернет на борту среди российских перевозчиков. Данная услуга «Трансаэро» одна из бюджетных по цене на рынке РФ. Ее стоимость составляет 800 рублей за неограниченный доступ или 400 рублей за час пользования на дальнемагистральных воздушных судах и 600 рублей в течение всего полета или 300 рублей за час на среднемагистральных самолетах Boeing 737NG.
В 2013 году услугой доступа в Интернет воспользовалось более 2500 тысяч пассажиров. В основном Интернетом пользуются при перелётах из Москвы в Нью-Йорк, Мале, Тенерифе и др., а также в города Дальнего Востока. Также пользуются спросом услуга отправки sms-сообщений. Число отправленных и принятых сообщений на самолётах «Трансаэро» составило почти 900 тысяч. В 2014 году авиакомпания установит спутниковое оборудование для доступа в интернет. Помимо вышеперечисленных услуг пассажирам предлагается воспользоваться возможностями системы развлечений, куда входят отечественные и зарубежные фильмы, мультфильмы, интерактивные игры и пр. Количество просмотров видео-ресурсов в этих системах развлечений на рейсах «Трансаэро» в 2013 году составило более 3, 5 миллиона. Данная услуга на бортах «Трансаэро» продолжает развиваться.
Авиакомпания «Трансаэро» - занимает второе место среди авиакомпаний в России. Основным принципом развития «Трансаэро» является инновационность, что подтверждается первенством компании во внедрении многих продуктов и услуг на рынке воздушных перевозок в РФ. В своей деятельности «Трансаэро» стремится сочетать высокие мировые стандарты безопасности предоставляемых услуг и самые новейшие технологии.
Контакты:
Авиакомпания «Трансаэро»
Адрес:
г. Москва
Телефон: +7 (495) 788-80-80 доб. 5
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://transaero.ru/ (http://transaero.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Розыгрыш бесплатной поездки в Хорватию стартовал на BiletyPlus

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
16-01-2014, 08:02:03
Публикация №_14995

Розыгрыш бесплатной поездки в Хорватию стартовал на BiletyPlusМетапоисковик BiletyPlus запустил новый конкурс по поиску самого выгодного авиаперелета — победитель выиграет бесплатную поездку в Хорватию.
Тысячи путешественников уже поучаствовали в первом этапе конкурса — розыгрыше путевки в Париж с бесплатным проездом, проживанием и питанием на двоих.
подробнее...

В марте 2014 система онлайн бронирования авиабилетов «Трэвэл Мастер» начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-01-2014, 21:34:11
Публикация №_14915

В марте 2014 система онлайн бронирования авиабилетов «Трэвэл Мастер» начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UPСистема онлайн бронирования авиабилетов Трэвэл Мастер в марте 2014 года начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP, которая будет осуществлять регулярные рейсы из Киева в Тель-Авив на комфортабельных воздушных суднах. Это означает, что авиабилеты в Тель-Авив можно будет купить по самым дешевым ценам.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048127 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиа транпорт авиабилеты авиабилеты в Израиль Розыгрыш путешествия JETFORYOU