В марте 2014 система онлайн бронирования авиабилетов «Трэвэл Мастер» начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP






Пресс-релиз.
авиабилеты в Израиль
Добавил: b2blogger
10-01-2014, 21:34:11
Публикация №_14915

В марте 2014 система онлайн бронирования авиабилетов «Трэвэл Мастер» начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP
Система онлайн бронирования авиабилетов Трэвэл Мастер в марте 2014 года начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP, которая будет осуществлять регулярные рейсы из Киева в Тель-Авив на комфортабельных воздушных суднах. Это означает, что авиабилеты в Тель-Авив можно будет купить по самым дешевым ценам.
Данное сотрудничество позволит клиентам Трэвэл Мастер http://bilet-tm.com.ua/ бронировать и выкупать наиболее выгодные и дешевые предложения в Израиль. За последние годы поиск авиабилетов в режиме онлайн приобрел широкую распространенность в нашей стране не только благодаря высокой эффективности и оперативности процесса, но и предоставленной возможности приобретать билеты по более низкой стоимости. Сервис Трэвэл Мастер уже не первый год успешно осуществляет свою деятельность, позволяя пассажирам легко и оперативно резервировать авиабилеты по интересующим направлениям. Качественный сервис и низкие цены наряду с удобством использования являются главными преимуществами системы Трэвэл Мастер.
Авиалиния UP представляет собой новый авиабренд известного израильского авиаперевозчика El Al. Помимо Киева, лоукостер будет совершать регулярные рейсы и в другие крупные города, такие как Ларнака, Будапешт, Берлин и Прага. Также известно, что авиаперелеты из Киева будут осуществляться на комфортабельных воздушных суднах Boeing 737-800, вмещающие на своем борту 180 человек. Забронировать и выкупить авиабилеты с помощью Трэвэл Мастер можно будет уже в ближайшее время. Для этого пассажирам понадобится ввести данные о планируемом перелете в специальную форму для заполнения. Оплатить покупку можно наиболее приемлемым для клиента способом – посредством терминалов оплаты, электронного кошелька или пластиковой карты.






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа. - Туризм.
Читайте также...

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» запустило новую систему онлайн­бронирования авиабилетов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
07-01-2014, 12:18:20
Публикация №_14805

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» запустило новую систему онлайн­бронирования авиабилетовС 01 ноября 2013 года на сайте «Универсального агентства по продаже авиаперевозок» начала действовать система нового поколения, позволяющая бронировать, оплачивать и получать билеты на перелеты в режиме онлайн 24 часа в сутки.
подробнее...

Метапоисковик BiletyPlus запустил серию конкурсов

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
24-12-2013, 01:39:13
Публикация №_14534

Метапоисковик BiletyPlus запустил серию конкурсов11 декабря BiletyPlus, самый быстрорастущий метапоисковик в России, начал розыгрыш поездки на двоих в Париж.
В первом этапе конкурса разыгрываются билеты в Париж, бесплатное проживание и питание на двоих в самом романтичном городе мира. К конкурсу допускаются абсолютно все совершеннолетние жители стран СНГ.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029436 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиабилеты в Израиль low-cost авиабилеты посошок конкурс Розыгрыш