«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» запустило новую систему онлайн­бронирования авиабилетов






Пресс-релиз.
авиабилеты
Добавил: b2blogger
07-01-2014, 12:18:20
Публикация №_14805

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» запустило новую систему онлайн­бронирования авиабилетов
С 01 ноября 2013 года на сайте «Универсального агентства по продаже авиаперевозок» начала действовать система нового поколения, позволяющая бронировать, оплачивать и получать билеты на перелеты в режиме онлайн 24 часа в сутки.
Сегмент онлайн-продаж на сегодняшний день является одним из самых быстро развивающихся   и наиболее востребованных у потребителей. Агентство идет в ногу со временем, учитывая потребности покупателей. Теперь клиенты компании имеют возможность осуществлять все процедуры по приобретению авиабилетов самостоятельно. Для облегчения работы с сервисом была оптимизирована поисковая система, а также расширены опции работы с уже забронированными билетами.
Чтобы приобрести авиабилеты http://ufsa.com.ua/ , необходимо ввести информацию о маршруте (место вылета и прилета, даты), а также другие данные в специальную строку поиска. Далее – выбрать наиболее подходящее предложение и добавить его в «Мои заказы». После успешного осуществления бронировки система переадресует покупателя на страницу оплаты, где он сможет оплатить билет кредитной картой или другим удобным для него способом. Когда будет получено подтверждение об оплате, система выпишет электронный билет, удостоверяющий договор воздушной перевозки между пассажиром и авиакомпанией.
Информация о компании
«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» успешно функционирует на рынке Украины, начиная с 1997 года. В настоящее время компания занимает лидирующие позиции на рынке авиаперевозок, а также в рейтингах авиакомпаний. Работа агентства характеризуется высоким уровнем предоставляемого сервиса, профессионализмом сотрудников и широким спектром предлагаемых услуг. Сегодня практически все усилия компании сконцентрированы на развитии онлайн­сегмента, поскольку такой тип услуг становится все более востребованным у покупателей.
Контактные данные для СМИ:
ЧАО «Универсальное агентство по продаже авиаперевозок»
Василив Жанна, исполнительный директор
+38 044 2067570
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Метапоисковик BiletyPlus запустил серию конкурсов

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
24-12-2013, 01:39:13
Публикация №_14534

Метапоисковик BiletyPlus запустил серию конкурсов11 декабря BiletyPlus, самый быстрорастущий метапоисковик в России, начал розыгрыш поездки на двоих в Париж.
В первом этапе конкурса разыгрываются билеты в Париж, бесплатное проживание и питание на двоих в самом романтичном городе мира. К конкурсу допускаются абсолютно все совершеннолетние жители стран СНГ.
подробнее...

Сервис совместно с авиакомпанией «Cyprus Airways» предлагают билет в бизнес-класс по цене эконома

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
22-12-2013, 12:57:19
Публикация №_14466

Сервис совместно с авиакомпанией «Cyprus Airways» предлагают билет в бизнес-класс по цене экономаС 29 ноября 2013 года по 20 декабря 2013 года включительно сервис по покупке и бронированию авиабилетов, отелей совместно с авиакомпанией «Cyprus Airways» проводят конкурс «UPGRADE до бизнес-класса от а/к «Cyprus Airways».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030698 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиабилеты Забронировать билет на самолет Киев - Гамбург посошок конкурс авиабилеты в Израиль Розыгрыш