В Туле открылся первый фирменный street-магазин ECCO






Пресс-релиз.
стилист
Добавил: b2blogger
10-01-2014, 05:44:36
Публикация №_14903

В Туле открылся первый фирменный street-магазин ECCO
В преддверии Нового года на модной карте Тулы появился уголок скандинавского дизайна. В центре города, на проспекте Ленина, 86, распахнул свои двери первый фирменный магазин street-формата обувного бренда ЕССО.
Первый фирменный магазин датского бренда в Туле – это начало новой истории марки в городе. Оформленный согласно новой концепции Unity, этот магазин является одним из самых больших и занимает площадь более 200 кв.м.
В новом магазине ЕССО предусмотрены удобное зонирование, понятная система навигации и информационные услуги для гостей магазина, оптимальное освещение витрин, стеллажей и самого помещения.
Поклонников бренда ждет традиционно безупречное качество и «фирменная» удобная колодка, натуральные материалы и инновационные технологии, а кроме того - регулярное обновление коллекций в соответствии с тенденциями мировых подиумов. В новых коллекциях можно будет найти модели необычно яркого и смелого дизайна, что отражает новую fashion-ориентированную концепцию и подчеркивает креативную составляющую ECCO. Постепенная интеграция бренда в сегмент доступной роскоши отметилась появлением в коллекциях марки новых линеек, таких как, например, Golf-street, в которой представлены стильные сникеры из кожи верблюда.
Кроме этого, посетители фирменного магазина смогут первыми увидеть новую коллекцию весна-лето 2014 года, в которой представлены яркие модели casual, стильные сумки-шопперы и аксессуары.
Фирменный магазин ЕССО стал первым и единственным в регионе, где будет представлена специальная зона KIDS с игровыми элементами, которые обеспечат досуг детей, пока родители совершают покупку. Марка ECCO исторически уделяет особое внимание исследованию детской стопы и основательно подходит к созданию моделей для малышей и подростков. Дизайнеры марки всегда учитывают анатомическое развитие стопы и потребности ребенка в движении.  
В честь знакового открытия первого фирменного магазина, ЕССО приглашает в Тулу известного стилиста и модного телеведущего Александра Рогова.
27 декабря он проведёт мастер-класс по стилю и составлению базового гардероба, расскажет о трендах нового сезона. В течение вечера у гостей будет уникальная возможность пообщаться с ведущим экспертом и получить рекомендации по стилю.
О компании ECCO http://www.ecco-shoes.ru/
ЕССО является одним из лидеров среди производителей обуви. В этом году бренд отмечает свой 50-летний юбилей. Коллекции мужской, женской и детской обуви ЕССО представлены в 97 странах мира и неизменно популярны у покупателей. Комфорт и стиль всегда были нераздельны в философии ЕССО. С 1963 года по настоящее время ЕССО – единственная в мире компания, контролирующая процесс создания и реализации обуви целиком: от выделки кожи до примерки модели еe потенциальным владельцем. Использование лучших инновационных технологий и креативный труд дизайнеров делают обувь ЕССО исключительной – именно поэтому покупатели, не принимающие компромисса между красотой и удобством, делают выбор в пользу моделей этого бренда и остаются верны ему долгие годы.
В 2013 году ЕССО получил премию «Любимый бренд россиян» в категории «обувь» по результатам исследования OMIRussia.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Интернет магазины.
Читайте также...

В турнире ECCO встретятся звезды дзюдо Европы и Азии

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-01-2014, 03:15:22
Публикация №_14846

В турнире ECCO встретятся звезды дзюдо Европы и АзииЗрелищное событие откроет международный соревновательный календарь по дзюдо 2014 года в Тюмени. 25 января на татами центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» пройдёт командный турнир, в котором выступят звёзды популярного единоборства из разных стран – обладатели наград Олимпийских игр и чемпионатов мира. Соревнования, организованные при поддержке компании ECCО, называются «Judo Team Challenge: Europe vs Asia» («Командный турнир по дзюдо: Европа против Азии»).
подробнее...

ECCO представил коллекцию Весна-Лето 2014

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
07-01-2014, 05:09:21
Публикация №_14779

ECCO представил коллекцию Весна-Лето 2014Датская компания ECCO представила новую коллекцию обуви и аксессуаров Весна-Лето 2014 в формате pop-up show-room. С 10 по 12 декабря 2013 года шоу-рум Sparkle посетили более 60 журналистов и редакторов моды глянцевых изданий. Среди посетителей были представители, VOGUE, GLAMOUR, COSMOPOLITAN, TATLER, GQ, ELLE, Shoes Report и других журналов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038313 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стилист стиль ECCO Экко соревнования обувь женская обувь оптом