Как будущим летом жить хорошо






Статья.
установка кондиционеров в Москве
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-12-2013, 07:13:40
Публикация №_14056

Как будущим летом жить хорошо
Человек – создание благодушное! Ну не держит он зло, ни на соседку с третьего этажа, которая помешала первому поцелую, ни на физичку, с её постылым законом Ома, ни на природу-матушку, у которой и лето знойное мы должны за великое благо принимать.
А если, не помня, подумать, то в памяти точно всплывёт душный офис или дом, в котором с монотонностью надоедливой мухи жужжит бестолковый вентилятор, прогоняя нагретый до безобразия воздух туда-сюда, туда-сюда. Почему вспомнить-то надо бы? Да просто сейчас в некоторых интернет - магазинах установка кондиционеров в Москве по акции проходит. 

За анекдотическую цену здесь http://xolodnoeleto.ru/split-sistemi-kondicioneri/ Вам предложат и установить, и доставить и купить любую модель этого удивительного бытового прибора, который уже через 5 месяцев изменит Вашу жизнь до неузнаваемости. 

Вот представьте, в Вашем доме беззвучно работает вечный охладитель воздуха. И Вы, вернувшись домой в летнюю жару, принимаете душ с дороги, а потом, словно в пустынном оазисе живёте в естественных для человека комфортных условиях. 

Или летом, по холодку пришли на службу, сели за рабочий стол в офисе, а мудрый начальник уже жмёт нужную кнопочку на ДУ шке. И всё вокруг благоухает не дурацким потом, а нежнейшими парфюмами дам, и дорогими ароматами господ. А чашка святого утреннего офисного кофе не заставляет Вас потеть ещё больше, а доставляет удовольствие и настраивает на полезный для фирмы труд. 

Если хотите жить по такой схеме, сами купите и мудрому начальнику сообщите, что настала кондиционерная аукционная пора. Она, конечно коротка, но, умному – достаточно, как говаривали древние римляне. Хватило бы летних воспоминаний и ума, и тогда можно смело понять тех, что лето красное любит и ждёт. Вот так же и Вас сегодня ждут кондиционеры для дома и офиса.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032887 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
установка кондиционеров в Москве кондиционеры для дома и офиса