Сам себе бухгалтер или Новые возможности подготовки и сдачи отчетных форм






Статья.
программа ifin
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-11-2013, 21:20:13
Публикация №_13995

Сам себе бухгалтер или Новые возможности подготовки и сдачи отчетных форм
Грамотное ведение бухгалтерии любого предприятия – это то, что способствует не только четкому представлению о финансовой стороне собственного бизнеса, но и вовремя отчитываться в соответствующие инстанции. Но сегодня разработано специальное программное обеспечение, позволяющее даже без знания азов бухгалтерии проводить необходимую сдачу отчетности.

Конечно, пользоваться услугами бухгалтера – это замечательно, но если ваш бизнес – небольшой, то вы вполне можете рассчитывать на то, что без труда самостоятельно справитесь со всеми проблемами по учету. Именно бухгалтерия ifin станет тем инструментом, который поможет вам эффективно вести все дела, наладить отличный контроль, а также всегда иметь возможность предоставить все необходимые отчетные формы, даже не выходя из офиса.

Не зависимо от того, являетесь ли вы сотрудником компании, бухгалтером или руководителем, программа ifin разработана так, что даже без специальных знаний сможете сориентироваться в ней. Кроме того, существует бесплатный промокурс, который научит пользоваться приложением и извлекать из него необходимую пользу. Интерфейс программы очень простой и рассчитан на то, чтобы даже не специалисту в сфере финансов и бухгалтерии удалось запросто стать ее уверенным пользователем.

Подготовка первичной документации, учет рабочего времени, кадров, поставщиков и клиентов фирмы и, естественно, сдача отчетности в положенное время, а также своевременная уплата налогов – все предусмотрено в программном комплексе. Используя ifin zvit, вы сможете легко и просто отправить соответствующие формы отчетности в статистику, налоговую инспекцию, Пенсионный фонд через Интернет. Но если для вас удобнее и вы не желаете вводить первичные документы в программу, то можете также вручную заполнить соответствующие формы или импортировать данные из программы 1С, других, аналогичных бухгалтерских комплексов.

Новые возможности, которые получает предприниматель, используя онлайн бухгалтерию, это конечно же экономия времени, средств и даже возможность отказаться от услуг бухгалтера, но вместе с тем оставаться уверенным в четком ведении необходимой учетности.

Онлайн бухгалтерия iFin
ifin.dp.ua
(067) 637 86 14
(050) 401 38 62
(056) 401 38 62






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040197 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
программа ifin бухгалтерские услуги управление финансами Baker Tilly удалённая помощь услуги по внедрению 1с