Зачем нужно видеонаблюдение на улице?






Статья.
видеокамера на улице
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-11-2013, 03:24:04
Публикация №_13697

Зачем нужно видеонаблюдение на улице?
Да, люди – не ангелы. И дело даже не в отсутствии белых и мохнатых крыльев. Мы, конечно, состоим их многих добродетелей. Но кроме них каждый имеет грехи и пороки. Как по мне, пороки бывают врождёнными и глупыми. И самым глупым я полагаю, есть жадность.

Вот ведь как бывает. Работал, работал человек, собрал честно (или не очень), заработанные денежки, да и открыл хоть салон, хоть магазинчик с выходом на центральную улицу, хоть банк. Ну и установи первым делом видеонаблюдение на улице http://www.texno-proekt.ru/o_nas/spravochnaya_informaciya/ulichnoe_videonablyudenie/ ! Своё-то беречь надо!

Ан, нет. На копейку сэкономят, на миллион потеряют. Особенно я люблю банкиров, которые на ящиках с деньгами сидят, а в это время их же банк какой-то чудачёк с игрушечным пистолетом грабит. Ай да молодца!

Даже если у Вас небольшой магазинчик, само понятие «бизнес» уже предполагает какую - то солидность. А начинается она с улицы. Вот пройдёт мимо хулиган, которому после 10 вечера где-то чего-то не продали, да и, обозлившись, бросит Вам не за что, не про что какой-то тяжёлый предметик, который с собой зачем - то таскает. И разобьёт витринное стекло. Оно Вам надо?

А была бы видеокамера уличная, даже простенькая, чёрно-белая, глядишь, и возмещал бы такой ненавистник капитализма Вам причинённый ущерб. Стоят эти вечные, круглосуточные сторожа сущие копейки, энергией почти не питаются, а пользы приносят – как охранное агентство.

Или вот, например, корпусные камеры «День – Ночь». Эти уже посерьёзней будут. Если освещения мало, то подкупите недорогой инфракрасный прожектор, и хоть гаражи, хоть целые железнодорожные станции охраняйте.

Видеокамеры «День – ночь» вообще снимают всё в цвете, так что любой злодей, как после фотошопа во всей красе предстанет. Тем более что есть они и в купольном уличном исполнении.

Принимая во внимание человеческую боязнь (мол, сначала разобью, а уж потом пакостить стану), производители снабдили этих чудных охранников не только термокожухами, но и антивандальной системой. И теперь злодею ничего не обломиться – придётся вести себя как добропорядочный гражданин.

Я уважаю тех бизнесменов, которые и возле своего предприятия и, конечно, дома установили уличные поворотные камеры. Это такие серьёзные аппараты, с мощными техническими возможностями, с серьёзным объективом, с ИВ подсветкой. Она поворачивается и по вертикали, и горизонт обследует. Есть и электронное, и оптическое увеличение. Функция тревожных входов и выходов. Может даже сопровождать объект и производить протоколы управления. В общем, это уже не охранное агентство, а целое полицейское управление.

И если Вы всё же правильно сделаете, и купите хоть какую – то видеокамеру, не забудьте к ней подобрать термокожух (если его нет в комплекте). Это такой милый козырёк или просто корпус, куда её вставлять надо. Тогда в нашем климате Ваша камера и летом и зимой работать будет, и не перегреется, и не простудиться.

А когда Вам всё смонтируют и наладят, и сон Ваш придёт в норму, тогда сами себе скажете: « И чего я раньше до такого простого охранного решения не дошёл?»

Установка и обслуживание систем безопасности.
ООО "Техно-Проект"
г. Москва, улица Нижегородская, дом 29-33, строение 2, офис 2309
www.texno-proekt.ru
+7(495) 989-77-49
[email protected]






Читайте также...

Новая 2 Mpix купольная камера GANZ ZN-DT2MTP с IP66, P-Iris вариообъективом и аудиоинтерфейсами

Новость.
Добавил: Сенник Нелли
03-11-2013, 06:46:19
Публикация №_13654

Новая 2 Mpix купольная камера GANZ ZN-DT2MTP с IP66, P-Iris вариообъективом и аудиоинтерфейсамиКомпания CBC Group анонсировала новые IP-камеры ZN-DT2MTP «день/ночь» и ZN-DT2MTP-IR с ИК-прожектором, которые входят в линейку продуктов PixelPro, имеют купольный корпус и предназначены для видеонаблюдения в уличных условиях. Обе модели используют мегапиксельный CMOS-сенсор Sony IMX-122, 3-9 мм вариообъектив с P-Iris диафрагмой и обеспечивает трансляцию по сети до двух потоков видео с разрешением Full HD при 25 к/с, а также поддерживают аудиотрансляцию.
подробнее...

Новая роботизированная поворотная камера VN-H657BU марки JVC с технологией Super LoLux HD и Full HD при 30 к/с

Новость.
Добавил: Сенник Нелли
02-11-2013, 04:22:00
Публикация №_13629

Новая роботизированная поворотная камера VN-H657BU марки JVC с технологией Super LoLux HD и Full HD при 30 к/сАссортимент профессиональных высокоскоростных PTZ-камер JVC пополнили новые модели VN-H657BU, которые используют привод Direct Drive и обеспечивают видеонаблюдение на 360° со скоростью панорамирования до 400°/с. Используя технологию Super LoLux HD, подвижный ИК-фильтр и функции шумоподавления 3D DNR и компенсации засветок, поворотная камера поддерживает высокое качество изображения в широком диапазоне уровней освещенности, в том числе при смешанном (сложном) освещении.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047748 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
видеокамера на улице SmartStation Direct Drive GANZ комплексные решения по видеонаблюдению Full HD