Регистрация СПД в Киеве






Статья.
регистрационные услуги предпринимателям и компаниям
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-11-2013, 19:10:28
Публикация №_13614

Регистрация СПД в Киеве
Начиная свое дело, первое, что обязан сделать будущий бизнесмен – это оформить свои намерения перед государством. Для частных лиц, которые являются плательщиками единого налога, законодательством Украины предусмотрен упрощенный порядок регистрации предпринимательства.

Регистрация СПД в Киеве http://tov.kiev.ua/reg/registration-flp.html , равно как и в другом городе Украины происходит по месту официальной регистрации гражданина - проще говоря, по месту прописки. А вот свою деятельность бизнесмен может осуществлять по всей территории страны.

В столице существует великое множество юридических фирм, которые сделают для вас эту работу. В стоимость услуг юриста входят собственно регистрация, открытие банковского счета и изготовление печати. Работа, преимущественно, проводится «под ключ» и присутствие клиента требуется лишь у нотариуса и в банке. По времени весь процесс занимает около двух недель.

Стоимость услуг юридических фирм не «копеечная», так что если вы натура деятельная – то вполне сможете справиться с этой задачей сами. Вам необходимо взять оригиналы и ксерокопии паспорта и идентификационного номера, заполненное заявление, форму которого можно найти в Сети и с этими документами идти к государственному регистратору. Если вы не определили это заранее – служащий поможет вам определиться и правильно заполнить поля видов экономической деятельности, которыми вы планируете заниматься. После того, как регистратор выдаст документ о постановке вас на учет, как частного лица предпринимателя – вы этот документ должны предоставить в налоговую службу, где вы получите Свидетельство плательщика единого налога. И уже с этими документами любой банк откроет вам счет, и любая специализированная фирма изготовит для вас печать, если таковая необходима.

«ТОВ КИЕВ» - Регистрация СПД в Киеве
tov.kiev.ua
(050)829-44-78; (067)216-83-34






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047419 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
регистрационные услуги предпринимателям и компаниям регистрация предприятий сро москва