Новая реальность упаковочных материалов






Статья.
стреппинг лента полипропиленовая
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-10-2013, 19:57:10
Публикация №_13499

Новая реальность упаковочных материалов
Очень важна для транспортировки любых грузов их упаковка. Именно она должна обеспечить надежность при перевозке, хранении и складировании всевозможной продукции, а кроме того быть прочной, удобной, простой в применении. Отлично также, если цена на изделие не будет слишком высокой.

Такой универсальный упаковочный материал предлагает своим клиентам компания ЗАО «Упаковочные Системы». Известность ее на российском рынке упаковочного оборудования и материалов – это своеобразный критерий того, что продукция, которую она предлагает, пользуется высоким спросом у потребителя. Среди ассортимента есть - стреппинг лента полипропиленовая http://www.packsyst.ru/strepping-lenta-polipropilenovaja/ , изделие, которое незаменимо для упаковки мебели и вагонки, кип полиграфической продукции, разнообразных реек.

Высокая прочность этого современного упаковочного материала позволяет также использовать ее для стягивания разнообразных грузов, которые отличаются большим весом. Кирпич и тяжелые коробки, тротуарная плитка и металлопрокат – для упаковки все этих изделий стреппинг-лента незаменима.

Очень важна также не подверженность коррозии материала, из которого изготовлена лента, что позволяет с успехом применять ее для длительного хранения самых разнообразных грузов. А возможность полной утилизации отвечает всем современным экологическим требованиям и нормам.

Компания ЗАО «Упаковочные Системы», активно работающая в сфере реализации упаковочных материалов более 15 лет, является официальным дилером многих известных зарубежных компаний. Среди ее компаньонов именитые бренды Германии, Италии, других стран.

Руководясь в своей работе принципами ответственности и честность по отношению к своим клиентам, компании обладает большой популярностью, а продукция предлагаемая нею пользуется неизменным спросом.

ЗАО ``Упаковочные Cистемы``
www.packsyst.ru
129164, г. Москва, ул. Ярославская, дом 8, корпус 6
телефон: +7(495) 502-15-40, факс: +7(495) 502-15-41
e-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Склад и складское оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042503 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стреппинг лента полипропиленовая Терминал сбора данных CipherLab 8001 L