«Автосалон на Вернадского» переехал на новый адрес






Пресс-релиз.
Автосалон на Вернадского
Добавил: Ежов Егор Евгеньевич
05-08-2013, 18:25:35
Публикация №_12183

«Автосалон на Вернадского» переехал на новый адрес
«Автосалон на Вернадского» сообщил о своем переезде. Теперь автомобильный центр находится по адресу: г. Москва, пр.Вернадского, д.5, корп.1. Новое здание автомобильного центра имеет очень удобное расположение и заезд на автомобиле, а также внушительную по размерам площадь.
В «Автосалоне на Вернадского» есть место для технического обслуживания большого количества автомобилей. Для посетителей автосалона оборудована охраняемая парковка. «Переезд автосалона на проспект Вернадского обусловлен комфортным для клиентов расположением. Теперь до нас легко добраться, и нас просто найти. На данный момент автосалон имеет достаточную площадь для размещения в индивидуальных гаражах автомобилей наших клиентов, которые находятся у нас в ремонте или на дополнительном обслуживании, » - сообщает директор Автосалона на проспекте Вернадского, Рустамов Камандар.
«Автоцентр на Вернадского» предлагает выгодные условия для автокредита: от 5, 5% годовых, первый платеж осуществляется «в подарок», рассрочку можно оформить до 7 лет. Банки-партнеры, с которыми работает автоцентр – наиболее уважаемые и популярные в России: «Сбербанк», «ВТБ24», «Русский стандарт», «Росбанк» и другие. Автомобильный ряд в каталоге автосервиса представлен тринадцатью марками, среди которых Ford, Kia, Hyundai, Nissan, Lada.
Помимо оформления документов на автокредит, «Автоцентр на Вернадского» предлагает целый комплекс услуг.
Работники автомобильного центра производят установку любого дополнительного оборудования в автомобиль: датчики парковки, ксенон, магнитолу, фаркоп и многие другие приятные для автолюбителей девайсы.
В Автоцентре на Вернадского работают автомеханики с большим стажем работы, готовые в любое время суток оказать техническую помощь автомобилю. Выездная бригада проводит диагностику машины и устраняет поломку.
Специальный отдел Автоцентра могжет проконсультировать клиента и оказать помощь в оформлении страховки автомобиля или в регистрации транспортного средства в ГИБДД.
О полном спектре предлагаемых услуг и об условиях сотрудничества можно узнать на сайте Автосалона http://www.neglinauto.ru/
Контакты:
ООО «Автосалон на Вернадского»
Адрес: г. Москва, пр.Вернадского, д.5, корп.1.
Телефон: +7 (495) 777-80-75
Сайт: http://www.neglinauto.ru/
(http://www.neglinauto.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто. - Автомобили и аксессуары.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034550 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Автосалон на Вернадского вентиляция жд билеты удлинение газелей мониторинг транспорта МАДИВ