Морские контейнеры от компании GRANTEC-M






Пресс-релиз.
морской контейнер
Добавил: Павлов Евгений Владимирович
03-08-2013, 01:34:40
Публикация №_12137

Морские контейнеры от компании GRANTEC-M
Компания GRANTEC-M, занимающаяся продажей новых и бывших в употреблении морских 20 и 40 футовых контейнеров, доводит до сведения своих клиентов, что летом 2013 года осуществляет покупку, продажу и доставку 20DC, 40DC, 40HC контейнеров, пригодных не только для морских, железнодорожных и автомобильных перевозок, но и для других нужд.
Эти контейнеры имеют съёмные крыши, дополнительные ворота и другие опции, их часто используют в качестве складских помещений или бытовок для рабочих, а также для монтажа различного оборудования.
Компания GRANTEC-M более 6 лет занимается продажей  морских контейнеров.  Она имеет свои представительства по всей России и странах СНГ, Восточной Азии и Западной Европы. На терминалах компании всегда в наличии контейнеры всех типов по доступным ценам. Покупка такого контейнера максимально упрощена. Чтобы его приобрести, достаточно зайти на сайт компании и с помощью On-Line магазина оформить заказ. Квалифицированные менеджеры смогут рассчитать его стоимость в считанные минуты. Доставка приобретённого контейнера по оптимальной цене осуществляется в самые сжатые сроки, так как этот процесс доведён до совершенства.
«Наша компания занимает лидирующее положение на рынке продаж морских контейнеров. За время своего существования она зарекомендовала себя как надёжный партнёр, всегда в срок выполняющего свои обязательства. С нами сотрудничают серьёзные фирмы и индивидуальные предприниматели. В GRANTEC-M всегда идут навстречу пожеланиям клиентов, индивидуально обсуждают условия продажи, размеры скидок  и сроки поставок», — комментирует Генеральный директор компании Павлов Евгений Владимирович.
Подробно о  покупке, продаже и доставке морских контейнеров можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Компания GRANTEC-M в течение 6 лет занимается продажей новых и бывших в употреблении морских 20 и 40 футовых  контейнеров. Морской контейнер http://www.grantec-m.ru/ подходит не только для перевозок на различных видах транспорта, но и зачастую используется для других нужд таких, как хранение различных материалов, крупногабаритного оборудования и многого другого. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.grantec-m.ru/
Контактная информация:
ООО «Грантек-М»
Адрес: 119361, г. Москва, ул. Наташи Ковшовой, д. 1
Телефон: + 7 495 644 28 68
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://www.grantec-m.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028524 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
морской контейнер ACEX Group погрузка - разгрузка вагонов в Воркуте изотермическая негабаритные перевозки ВиэлГарант