Компания «ИНПРУС» спешит познакомить всех со своими новинками






Пресс-релиз.
стеклянные двери
Добавил: Ситников Анатолий Юрьевич
21-07-2013, 21:07:27
Публикация №_11870

Компания «ИНПРУС» спешит познакомить всех со своими новинками
Компания «ИНПРУС», занимающаяся производством стеклоизделий для строительства и промышленности, а также установкой интерьерных конструкций со стеклом, в июле 2013 года приглашает своих клиентов познакомиться с произошедшими в последние месяцы изменениями в ассортименте поставляемой продукции. Задать интересующие вопросы и получить консультацию у специалистов ЗАО «ИНПРУС» можно, обратившись к менеджерам компании по телефону.
Компания предлагает самые современные решения в области архитектурного и интерьерного остекления, а также проектирует, изготавливает и устанавливает  разнообразные конструкции со стеклом такие, как зимние сады, входные группы и остеклённые тёплые  балконы. Компания «ИНПРУС» поставляет алюминиевые фасадные конструкции, противопожарные изделия со спецстеклом от AGC и PILKINGTON и многое другое.
Присутствуя на рынке уже практически 20 лет, «ИНПРУС» зарекомендовал себя как надёжный партнёр, олицетворяющий собой высокое качество, надёжность и прекрасный сервис. Продукция компании поставляется во все регионы России и ближнего зарубежья.
Предоставляется гарантия на все изделия в соответствии с нормативными документами, по желанию заказчика срок гарантии может быть продлён до 10 лет.
Компания «ИНПРУС» — непременный участник многих выставок. Так в мае 2013 года она участвовала в XVII Международной Выставке Архитектуры и Дизайна, на которой демонстрировались лучшие образцы отечественных и зарубежных достижений в области архитектуры.
«Наша компания производит и поставляет продукцию высочайшего качества, которая востребована в современном строительстве. Это строительные изделия из стекла для обустройства фасадов зданий и внутренних помещений, противопожарные перегородки и стеклянные двери http://design.inprus.ru/portfolio/dveri-iz-stekla.html , а также изделия из стекла для промышленности. Мы постоянно расширяем  ассортимент изделий из стекла», — говорит директор компании Ситников Анатолий Юрьевич
О новинках в ассортименте, произошедшими в последнее время, и о успешно реализованных проектах можно узнать на сайте компании.
Информация о компании: Компания «ИНПРУС» занимается производством изделий из стекла для строительства и промышленности, а также проектированием, изготовлением и установкой различных стеклянных конструкций. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://design.inprus.ru/
Контактная информация: ЗАО «ИНПРУС»
Адрес: 107023 г. Москва, ул. Измайловский вал, д.30
Телефон: +7 (495) 989-63-46, +7 (495) 723-65-75
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://design.inprus.ru/ (http://design.inprus.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050959 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стеклянные двери двери и окна со скидкой двери для ванной двери спб двери от производителя спб двери Cosmopolitan