Инфомаксимум выпустила программу учета рабочего времени сотрудников CrocoTime для борьбы с опозданиями






Пресс-релиз.
программа учета рабочего времени сотрудников
Добавил: b2blogger
10-07-2013, 06:30:06
Публикация №_11703

Инфомаксимум выпустила программу учета рабочего времени сотрудников CrocoTime для борьбы с опозданиями
Опросы показали: вовремя на работу приходит только треть сотрудников – 34%. Остальные 2/3 респондентов признались, что опоздания на 5-10 минут – привычное для них дело. Есть и такие, кто ежедневно опаздывает на час или даже больше. Чем вообще чреваты для организации опоздания и какие способы борьбы с ними будут действительно эффективны?
Проблема опозданий является такой острой из-за серьезной конкуренции на рынке. Сегодня сотрудник опоздал на 5 минут – завтра на 10, а потом вообще проснулся к обеду. Одиночные случаи, конечно, не повод "бить тревогу". Но если со временем опоздания станут правилом, а не исключением?
Каждая минута бездействия - подарок конкурентам. Чтобы не разориться и взять под контроль рабочее время, существует огромное количество способов. Самые распространенные  – штрафы, выговоры и объяснительные. Любители творческого подхода придумывают креативные методы моральной борьбы с нарушителями трудового графика. От самых простых, когда имена несобранных сотрудников печатают в корпоративной прессе, до идейных – к примеру, "любитель опоздать" на глазах у всего коллектива награждается званием "самый непунктуальный" и получает в подарок будильник. Еще одно изобретение – бороться с проблемой опозданий с помощью утренних звонков: "Доброе утро" от шефа действует потрясающе.
Бывает и так, что как бы руководитель не не "нянчился" с любителями опаздывать, результатов нет. Когда "кнут и пряник" перестает действовать, проблему удастся решить с помощью системы автоматического учета рабочего времени. Программа учета рабочего времени сотрудников http://crocotime.com/ CrocoTime не даст увильнуть от ответственности перед соблюдением регламента рабочего дня ни одному сотруднику. Внедрив программу учета рабочего времени персонала (http://crocotime.com/) в организацию, вы будете точно  знать, когда начинается и заканчивается рабочий день каждого сотрудника, сколько времени было уделено делам компании, а сколько –  потрачено  в личных интересах. А за счет учета отработанного времени, вы сможете сократить издержки компании.
Мы разработали СrocoTime, чтобы утром вас приветствовали сотрудники, а не пустые рабочие места.






Опубликовано в таких рубриках:
- Софт. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040291 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
программа учета рабочего времени сотрудников Купить консультант плюс 1с торговля и склад релиз Yaware