Бесплатная доставка товара из магазина Sport07






Пресс-релиз.
беговая дорожка купить
Добавил: Куликов Филипп Анатольевич
07-07-2013, 02:24:15
Публикация №_11684

Бесплатная доставка товара из магазина Sport07
Интернет-магазин спортивных товаров Sport07, занимающийся продажей качественных товаров для занятий спортом, предлагает своим клиентам, сделавшим заказ на сумму более 3500 рублей, бесплатную доставку товаров по Москве на 99% имеющегося ассортимента.
На сайте интернет - магазина можно найти множество товаров, предназначенных как для профессионалов, так  и для любителей. Широкий выбор инвентаря и экипировки для спортивных занятий и доступные цены способны удивить каждого, кто хоть однажды  стал покупателем интернет – магазина. Каталоги, представленные в магазине, разделены на специальные разделы, поэтому поиск товаров происходит в рекордно короткие сроки. В магазине представлены товары для занятий зимними видами спорта, командными играми, а также фитнесом, гимнастикой и туризмом. Здесь могут приобрести инвентарь и самую современную экипировку любители городского экстрима. Выбор роликовых коньков, скейтов и самокатов необычайно велик.
  Специалисты компании помогут правильно оформить  и оплатить заказ, если связаться с ними по контактным телефонам. Оплата товара происходит любым удобным для клиента способом: с помощью наличного расчёта, банковской карты, электронных денег или через платёжные терминалы. Магазин часто проводит специальные  акции. Часто товары продаются со значительными скидками, обычно это бывает в конце сезона.
«Интернет-магазин Sport07. ru предлагает только товары от ведущих фирм производителей Китая, Пакистана и России. Представленные в интернет-магазине товары проходят жесткий контроль качества. Любители активного отдыха всегда были и будут нашими самыми желанными клиентами. Именно для них магазин проводит ряд акций, помогающих значительно сократить стоимость заказа. Бесплатная доставка по Москве одна из них», — говорит директор магазина Куликов Ф.А.
Подробно о проводимых в июле 2013 года акциях и скидках можно узнать у менеджеров интернет – магазина.
Информация о компании: В интернет-магазине спортивных товаров Sport07. ru представлены товары для занятий различными видами спорта от ведущих мировых производителей по доступным ценам. Например, такой товар, как беговая дорожка купить http://sport07.ru/store/begovye-dorozhki/ возможно с доставкой. Доставка товара производится в самые сжатые сроки. Подробно об ассортименте товаров, представленных в каталогах магазина, можно узнать на сайте http://sport07.ru/
Контактная информация: ООО «Кроуг»
Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 10, корп. 1
Телефон: +7 (495) 215-12-07, +7 (800) 555 -20-82
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://sport07.ru/ (http://sport07.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027572 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
беговая дорожка купить игровые кроссовки магазин спортивного питания купить детские ролики батут Китайская компания